Отзывы о запчастях для Mercedes

TROKOT Автошторки
MaxWeaver
  • Установка:

Решил остановиться на каркасных шторках, но хотел не обычные, а на магнитах, чтобы легко снимались и можно было окна открывать… То, что мне нужно я нашел у компании Trokot.

Авто: Mercedes B-Class
MG-RACE Пламегаситель

Решил установить пламегаситель фирмы MG-RACE (36651), диаметр 63мм, варится пламегаситель не очень хорошо, особенно там где торчит шумоподавляющий материал.

Авто: Mercedes C-Class
Nissens Компрессор кондиционера

Некоторое время назад в автомобиле перестал работать кондиционер. Был заменен осушитель и компрессор на новые детали от Nissens. После заправки системы кондиционер заработал.

Буквально на следующий день в салоне стало слышно гул со стороны моторного отсека. Гул не меняется от того включен кондиционер или нет, включен ли вентилятор салона или нет. На холостом ходу его слышно, но слабо.

Гул становится громче и ритмичнее если повысить обороты двигателя при движении. Проблема с гулом решена заменой компрессора на компрессор Денсо. В компрессор идет 110 мл масла PAG46.

Компрессор Ниссенс удалось вернуть производителю и вернуть полную стоимость.

Авто: Mercedes GL-Class
LIQUI MOLY Промывки системы охлаждения

ПРОБЛЕМА с тёмным антифризом решена. ПРИЧИНА была в том, что недобросовестные мастера плохо и не до конца промыли систему или залили не тот антифриз, который должны были. В общем, всё хорошо, что хорошо кончается.

1. Очиститель системы охлаждения LIQUI MOLY Kuhler-Reiniger 0.3 л.
  2. Антифриз зеленый концентрат Kuttenkeuler.

Авто: Mercedes C-Class
Castrol Моторное масло
doberman186

Подошло время и очередная замена масла. Решил для себя, что больше никакого псевдо оригинала…буду лить Castrol. Нет ничего лучше еле слышного рокота двигателя.

Авто: Mercedes CLS-Class
AMG Бампер

Изначально было дикое желание сменить амг пакет на полноценный обвес 6.3, требовался передний бампер и задний диффузор. Пороги в амг пакете точно такие же как и у 6.3. был куплен передний бампер. Качество очень даже не плохое, пластик толстый, нигде ничего не висит и не болтается.

AVA Вискомуфта

Пять лет назад, во время большого ТО выяснилось, что моя вискомуфта умерла. Купил то, что было в наличии в городе: AVA (китай). Позже заказал оригинальную, подумав, когда китайская загнётся, поставлю оригинальную. Муфта до сих пор работает. Пошёл шестой год…

Авто: Mercedes S-Class