Отзывы о запчастях для Mercedes

Lemforder Подушка двигателя
AntonNik799
  • Подавление вибрации:

Заказал новые подушки, внутри были фирмы BOGE. Теперь при запуске минимальная вибрация, даже непривычно, вроде готовишься к вибрации, а ее нет, очень непривычно. 3708401, 1134502.

Mannol Жидкость ГУР

Дошли руки до замены жижи гура, залил жидкость маннол, но после замены начал гудеть гур и пенится жидкость в бачке.

Авто: Mercedes C-Class
TYG Подкрылки
ANDREYS600
  • Совпадение:

Заказал новые подкрылки, перед оригинал, на вид ништяк. Задние подкрылки заказал TYG, дерьмо дерьмом, на место никак не встаёт, везде все криво.

Авто: Mercedes S-Class
Pilkington Лобовое стекло

Пока мэр красится, решил присмотреть себе лобовое стекло. Остановился на Pilkington. Очень понравилось по качеству. Ровное, притемненное, с хорошей по толщине солнцезащитной лентой сверху. Все опознавательные знаки присутствуют. Если описать одним словом, то я бы применил ИДЕАЛЬНОЕ. 5328AGNBL.

СОАТЭ Топливный насос

Купил насос СОАТЭ 60.1139-01 и машина поехала без проблем. Как я понял, что по характеристикам именно у этого насоса давление 3.8 бар, при том что у остальных насосов для отечественнвых авто 3.0, максимум 3.5.

SINTEC Моторное масло
DmitriiNA

Масла от Sintec я заливаю в свой Мерседес уже года два. За это время заметил, что двигатель не так быстро изнашивается и реже загрязняется. Видимо, за счет хорошей вязкости масла. Так же хочу отметить, что у него отличные антиокислительные свойства.

Авто: Mercedes
Vossen Литые диски

Наконец-то руки дошли до установки дисков. С параметрами угадали на все сто — диски встали идеально и не торчат из под арок. Не трёт, не жмёт, как говорится. Внешне получил на 110% то, что хотел. Плюс устойчивость машины в повороты явно увеличилась по ощущения, так как колесная база стала шире. Удовлетворён на все бабки.

Авто: Mercedes C-Class
MG-RACE Резонатор
RuDDaN
  • Подавление шума:

Наконец добрался до выхлопа до конца. Хотел чтобы рыкало аля амг и тд. В трассе теперь 2 прямоточных резонатора mg race. Насадки mg race. И Гельмгольц на основе mg race примерно 5л объемом. Звучит бурлит радует.

Авто: Mercedes CLK-Class