Отзывы о запчастях для Mercedes

Hella ДМРВ

Умер у меня дмрв( заказал hella. Сегодня пришёл датчик, установил, все отлично.

Depo Поворотник

Поворотники, достались затонированые слегка, Депо…, ну в смысле с машиной…, поездил - не понравилось.

Авто: Mercedes C-Class
VALEO Стекло на фары

Прошлого лета по трассе разбилось левое стекло фары. Случайно мне попались б/у оригинал за копейки. Заказал и поставил. Глаз радует.

Авто: Mercedes Vito
TYC Поворотник
steech
  • Установка:

Я брал TYC, стоит дешевле депо, качество адекватное, стали на место без проблем и вид ничем не отличается от прочих в том числе и оригинала.

Авто: Mercedes C-Class
Xiaomi Видеорегистратор
TheDevilfm
  • Функционал:

Из Шаоми рекомендую модель Xiaomi Yi Smart Dash Camera YI Car DVR Gray 165°. Очень хороший световой диапазон и объектив с хорошей прозрачной (видимо стеклянной) оптикой.

Topla Аккумулятор

Оказалось что Topla очень неплохие. Подходит идеально — обратная полярность и размер 315х175х190. Емкость 100 мАч и пусковой ток 800 а. Совсем не жалею — классный аккумулятор. Словения, если не ошибаюсь, про-во.

Lemforder Подушка двигателя
ArTTo
  • Подавление вибрации:

Появилась вибрация по автомобилю, проблему обнаружили в подушках (опорах) двигателя и АКПП. По деталям:

1. ОПОРА КПП ЗАДНЯЯ LEMFORDER 3387501
  2. ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ LEMFORDER 3358701 (2 шт)

Работы по замене выполнял сам, там ничего сложного. После замены вибрация пропала.

LYNXauto Тормозные диски

Давно уже покупаю запчасти Lynx, качество нормальное. Вот не давно тормозные диски поставил от фирмы Lynx, хорошие диски, добротно сделаны, тяжелые. Летом рулевые наконечники поменял, рулевые тяги, нижние шаровые все фирмы Lynx.