Отзывы о запчастях для Mercedes

OEM Mercedes ДМРВ
Ba-ks

Я два года искал пролему в холодную погоду с подпрыгиванием оборотов на холодную. Поменял кучу всего…оказалась е****ый китайскии дмрв! Ошибок не было ни каких, все параметры были в норме. Поставил оригинал и решил проблему раз и навсегда.

Авто: Mercedes S-Class V (W221)
GRASS Чернители

После покупки АВД задумался о пополнении автомобильной косметики, и начал с бюджетной фирмы GRASS, покупал раньше ее, сказать что она самая лучшая -нет, но цена-качество, это да.

Некоторые очистители и чернители резины делают свое дело, а вот всякие полироли для кузова меня не впечатлили.

Авто: Mercedes S-Class III (W140)
FEBI Натяжитель приводного ремня

Установленный временно рычаг натяжителя от w124 с подшипником. Делов на двадцать минут. Рычаг Febi — 11700, в комплекте все необходимое.

Авто: Mercedes G-Class
WEBER Амортизаторы
lldanilall

Пришел конец левому переднему амортизатору. Машину болтает аж тошнит), да и в повороты закладывать страшно стало. Искал газ-масло, но в наших краях я их не нашел. До этого были газ-масло weber. Прослужили с 13 года. Доволен был. Зимой вытек.

Авто: Mercedes T1
Bosch Лямбда-зонд
Nightlight7
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

Еще при покупке висела ошибка по первой лямбде и горел чек. Посмотрел на нее — старт вольт. Пришлось заказывать Bosch. Так, как она широкополосная, ценник соответствующий…Сразу же проверил на подлинность. После замены скинул ошибки, чек больше не загорался и расход снизился на +- 1л.

Авто: Mercedes E-Class
Peg Perego Детское автокресло
andyjumper
  • Функционал:

В нишу под полом багажника идеально входит кресло Peg Perego Viaggio 2-3 Flex Licorice. Искал складное кресло чтобы не болталось в багажнике, когда оно не нужно. Дочке суперкомфортно. Ставится и снимается за 20 секунд. Рекомендую!

Авто: Mercedes E-Class V (W213)
SAT Упоры капота

Потёк на морозе старый. Приходилось пользоваться подручными средствами, чтобы держать капот открытым. Поехал, купил sat. Пока держит.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)