Отзывы о запчастях для Mercedes

Textar Тормозные колодки
Dezintegrator

Перепробовал массу вариантов колодок… Ставил BOSCH, BLITZ, HELLA/PAGID, LPR, FENOX, ATE, REMSA, FERODO, TEXTAR (стоят сейчас). Все со временем начинают свистеть, не все время конечно, но периодически.

Авто: Mercedes 190 (W201)
STARKE Рулевые тяги
KuhWlad

С машиной досталась новая центральная рулевая тяга STARKE, поставил и 3 т.км не проехала оба шарнира стучат, купил 4 наконечника и центральную тягу TRW, дорого, но я уверен что она проедет больше 150 т.км.

MOOG Рулевые тяги
eugene37

На внешний вид и по коробке (проверял по коду на сайте), вроде, не подделка, и даже точно! Но прошла по очень плохой дороге всего 4-5 тыс., а может, и меньше. Сильно не виню производителя, т.к. условия эксплуатации тяжёлые, и иногда, но у всех попадается брак. Кстати, вторая тяга того же МУГ за тот же срок ещё нормальная! Оценка 1, потому что брак - это всегда плохо.

Цена её 1500 р., взамен купил АС МЕТАЛ (1100 р.).

Достоинства: Хороший внешний вид
Недостатки: Малый срок службы
Авто: Mercedes Vito II (W639)
OEM Mercedes Коврик
bibik68rus
  • Совпадение:

Выполнены очень качественно, примерил, встали идеально. Зона подпятника усиленная. Конечно вкусы у всех разные, навязывать своё мнение считаю неуместным, но мне все понравилось, а это самое главное. По соответствующему времени года и погоде займут своё законное место.

Авто: Mercedes
MARSHALL Воздушный фильтр

Купил фильтр салона угольный фирмы marshall в мерседес glk 250 4matic 2014 года выпуска! Пришёл быстро, коробка целая, упаковано качественно, всем рекомендую

Достоинства: Качественный!
Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
Пробег: 120000 км
TUDOR Аккумулятор
verum99

Пришла пора менять аккумулятор предыдущий Tudor проработал 4 года но разряжался раза 2-3 полностью а так как сейчас аккумуляторы не обслуживаемые то 4 года нормальный срок.

3ton Мовиль

Вот и завершили процесс антикоррозийной обработки Viano снизу. Получилось вполне неплохо. Самостоятельно нанёс поверх 2 баллона Мовиль-Цинк от 3Ton по 1000мл — думаю лишним не будет.

Авто: Mercedes Viano (W639)
Stellox Насос ГУР

Нашёл Stellox. По применяемости — спринтер. Давление в характеристиках — 120 бар в отличии от 128 оригинала. По сравнению со старым — огонь. Короче, за эти деньги его можно менять раз в 2 года)

Alca Автомобильная антенна
niz
  • Установка:

Не большой я любитель радио слушать и уж тем более ставить откровенные китайские авто антенны, поэтому посматривал себе обычный телескоп, больше чтоб отверстие в крыле закрыть, а то не культурно прям. Неожиданно у ALCA существует такая. ALCA 531000. Встаёт отлично в родное отверстие автоматической, единственное провод всего 1 метр, для использования по назначению прийдется все же удлинитель использовать.

Авто: Mercedes W123