Отзывы о запчастях для Mercedes

AS METAL Шаровая опора
vadyxa4445
  • Пыльник:

У As metal пыльники очень быстро рвутся, я поставил себе в прошлом году две шаровые нижние, вопросов к ним не было. Качество хорошее, но вот через тысячу на одной порвался пыльник и я этого не заметил и шаровая зарипела, а еще через пару тысяч и вторая вышла из строя.

А вот верхняя одна у меня стоит уже больше года и все нормально).

Invent Labs ЭБУ
AlexanderBenz

Мне у себя не нравится, реакция у эбу долгая (в плане: гур, когда крутишь, или когда сцепление отпускаешь — эбу долго думает холостые повышать или нет, на газ вроде нормальная реакция), да и сам впрыск сыроват.

Авто: Mercedes E-Class I (W124)
BERU Свечи зажигания
Fro3en

Были замечены пропуски в зажигании, после чего принято решение поменять свечи. Старые были орига Мерседес, с виду вроде бы ничего так выглядели. После замены особо улучшений не заметил, но покатавшись 200км стало заметно лучше!

HEXIS Антигравий

Клеили фары, все промежуточные стойки оконных рамок и места под ручками дверей, так же произвели восстановительные мероприятия по элементам интерьера, результат — огонь! Клеили антигравийную пленку фирмы Hexis.

Авто: Mercedes GL-Class
Xiaomi Видеорегистратор
vidan2008
  • Функционал:

Был куплен новый видеорегистратор Xiaomi. Нормальный дизайн, с салоном Mercedes гармонирует. Есть wi-fi, записи можно просматривать и сохранять на телефоне.

Авто: Mercedes B-Class
Xiaomi Видеорегистратор
Mavric51
  • Функционал:

Была у меня тут авария и мой дорогущий предыдущий видеорегистратор ничего не записал, за что и полетел в утиль. На смену пришёл xiaomi с дисплеем и Wi-fi. Удобный маленький. Запитан от питания люка, собственно как и старый.

Обзорность у него хорошая. В общем за свою цену, нормальный. Тем более, как у меня получается, что срок жизни видеорегистратора около 2 лет, несмотря на цену. Рекомендую.