Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

OBK Пружины подвески
MishanyaZ
  • Упругость:

Зима закончилась и решил сегодня заменить пружины на усиленные OBK. Заменили все, а моего аута попа вообще не поднялась. Решили поставить обратно старые пружины.

Mobil Моторное масло

На прошлой машине пробовал я мобил1, не понравилось оно мне, быстро умирает масло.

так посоветуйтесь со специалистом о том какое масло мобил лить в ваш двигун в зависимости от пробега .. и то не показатель что у вас не мертвый двигатель.. у меня на одном из авто пробег больше 600 тыс. от замены до замены без доливов 5W-40 мобил + двигатель шепчет + лейте оригинальное масло и заправляйтесь правильным топливом+ меняйте вовремя фильтра

Frenkit Тормозной суппорт
sarmat01
  • Пыльник:

Febest качеством не отличается, на передних суппортах пыльники направляющих рассыпались на несколько частей за 4 месяца, заменил на frenkit уже месяцев 10 стоят, состояние нормальное.

При переборке задних суппортов направляющие и их пыльники тоже поставил frenkit, а вот поршни взял lynx, других вариантов в наличии не было, а тормоза подклинивали, 7 месяцев прошло, вчера осмотрел все на подъемнике — проблем пока нет.

GENERAL TIRE Шины
Vetlinskiy

Куплены и поставлены новые шины General Tire Graber AT3 235/55/R18. Счастлив как слон, давление 2.2, очень мягко. Первые 100 км гудит как самолет, потом вообще не слышно. В колее держит дорогу на отлично.

JIKIU Подушка двигателя

Зимой заменил опору двигателя, та которая «косточка». Была надорвана. Оригинал не стал брать — чересчур дорого. Взял Jikiu ME23106, по цене немного демократичнее. Полет нормальный.

Авто: Mitsubishi Outlander
Артикул: ME23106 Узнать цену
Toyo Шины

Решил купить новые шины. Взял toyo open country u/t. Вроде неплохая и более мягкая чем был до этого мишлен.

LIQUI MOLY Моторное масло
Молчанов Николай

Ране на многих машинах в семье заливалось Ликви 5-30 Молиген (зеленое), решил и на Аутлендере тоже продолжить, правда после негативных событий с заменой ДВС (болезнь 3х литровых) выразившаяся в провороте вкладыша коленвала - а масло было "оригинал" Митсубиси....

после замены ДВС 3 раза по 2 - 3- 5 тк пробовал ЗИК, Кастрол, Мотюль, Потро Канаду, но как-то оно не то было, то двигатель громко работал, то расход масла на Мотюле, решил перейти снова на Ликви.

Сейчас на Аутлендере с 2016г только Ликви Молиген 5-30 примерно на 7-8 тк (тк ДВС вроде как считается "убийцей" масла).

Достоинства: Отличное масло, причем оно как раз рекомендовано для япошек.
Недостатки: Цена ...