Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

STEELMATE Парктроник

После покупки, митсу казалась огромным авто. Решил сразу поставить парктроники. Когда ставил сигналку предложили вариант с датчиками давления. И цена приятная. Один минус датчиков всего 6 и вперёд паставил только 2.

Конечно от этого автопарковка не появилась, но помогает хорошо. Спереди датчики отключаемые (думал пригодится), но никогда не выключаю. Пищат на дороге только во время переезда водного припятствие. Стоят на штатных местах.

Авто: Mitsubishi Outlander
Rival Брызговики
allodn
  • Установка:

Брызговики решился сменить на Rival 24002001. 20 минут на парковке + 2 полторашки теплой воды + ключ/отвертка/съемник пистонов и всё готово. Помыл машину, проехал до офиса около 1 км, дорога сырая. Результат работы брызговиков на фото.

Ajusa Прокладка ГБЦ

На два мотора брал ремкомплекты Ajusa, там был полный набор прокладок на гбц, и даже колпачки было. По качеству были норм., после установки не сопливило и не пузырило.

Авто: Mitsubishi Outlander I
GOFORM Шины
_Северный Лис_

Я проехал на них около 5000 км, стояли на Аутлендере ХЛ, по мне нареканий не вызвали, как по износу, по шуму, так и по «замыливанию». На эскудиках раньше стояли «червяки» (БФ - Гудрич) - хорошая резина, кардианд офф роад - это вообще ахтунг, достались с машиной, хватило на неделю моего терпения, снял.

MAGNETI MARELLI Упоры капота
Oniks98
  • Плавность:

После зимы перестала держать крышка багажника. Заказал в нете новые амортизаторы фирмы Magneti Marelli (473мм 540н/м). Заменил все за 5 мин, поднимает крышку багажника уверенно, опускает почти без стука.

Kashiyama Тормозные колодки

Колодки Кашияма. Прошли на ура 42 тысячи. Торможение — сказка. Выявлен люфт в стойке стаба правой. Стоит CTR. При мне отходила 70 тык. Левую я менял на TRW Она прошла уже чуть больше 30 тык.

Triangle Шины

Приобрел летние шины китайского производства TRIANGLE 225/55/18. После зимней резины все нравится