Моторное масло

1.0

2.0

ZIC Моторное масло
Kolma

После покупки я залил масло Zic 10w40 полусинтетику и поставил на стоянку. Утром (ночью было 28-30*С) при температуре примерно 25*С я завёл машину с ключа. Крутил вяло, но крутил!!!

Neste Oil Моторное масло

Из собственного опыта: лет семь тому назад ездил на бензиновом Паджеро с двигой 6G72, используя именно такое масло. Движка была подуставшая, понемногу маслице подъедала. В какой-то момент пробило прокладку ГБЦ, антифриз стал поступать в масляную систему.

Пока заметил, диагностировал, прошло месяца три. Короче, наездил на рассоле NESTE + антифриз тысячи три км. При вскрытии никаких последствий для цилиндро-поршневой группы обнаружено не было. Мотористы ещё этому сильно удивлялись.

После замены прокладки и шлифовки головки ездил ещё год без проблем, потом машину продал. Так что масло реально качественное, поэтому и юзаю его по сей день.

Eneos Моторное масло

Eneos льем с отцом — он в калдину 6-й год, я в паджерик 2-й год… правда, где-то его все-таки давит там, но врядли это уже проблема масла. Покупаем у одного продавца. Что зимнее, что летнее. Переход от одного к другому без проблем: одно слил, другое залил и все. Без промывок и всякого такого.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero