Моторное масло

Моторные масла для Nissan Almera

2.0

ZIC Моторное масло

Для меня идеальное масло, за 4 года оно вообще мне проблем не приносило, с ним двигатель работает отлично, не угорает. За свои деньги, очень даже хорошее масло, мне посоветовали и я теперь могу смело рекомендовать!

Достоинства: Качество, не горит, цена.
ZIC Моторное масло

Я свой выбор остановил на масле ZIC, так как очень понравилась мне работа двигателя. В целом, меня всё устраивает, ещё каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, поэтому всем советую!

Достоинства: Мотор работает тихо.
Лукойл Моторное масло

Неплохое масло для теплых регионов, но в морозы двигатель достаточно плохо запускается. Также заметил, что мотор стал работать громче, зато цена радует глаз и масло не горит, ещё можно отметить чистоту двигателя после его применения! На твердую троечку потянет!

Достоинства: Цена, доступность.
ELF Моторное масло

Очень плохое масло, но заливать не рекомендую, так как испортите двигатель. Меня такое качество не устраивает, больше пользоваться им не буду!

Недостатки: Качество.
Лукойл Моторное масло

Купил это масло и ни разу ни пожалел, на угар практически не уходит, двигатель работает ровно и без проблем, вот четвертый раз уже заливаю это масло, езжу и никаких проблем не заметил. Рекомендую!

Достоинства: Качество, не горит.
Shell Моторное масло
BlackSea1239

Прошлое масло прошло 9 тыс км. Такое было залито. Расход масла от замены до замены 0. Авто бегает дальше.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах