Моторное масло

Моторные масла для Nissan Almera

2.0

ZIC Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
ZIC Моторное масло

Проверенное масло,  ZIC 5w-30. До Ниссанчика лил такое во все свои отечественные авто, никаких нареканий не выявил. Масло хорошее.

TOTACHI Моторное масло
Ianvlad

Данное масло лью уже полтора года, честно скажу на 10000 км хватает не быстро, темнеет и двигатель нормально работает. Адекватна цена.

ZIC Моторное масло

За 4 года масло меня ни разу не подвело и могу сказать, что лучше масла нету. В его составе также есть моющие присадки, которые благоприятно влияют на двигатель и полностью отрабатывает срок службы, который был заявлен производителем. Заливайте масло ZIC и двигатель прослужит Вам не одну тысячу километров!

Достоинства: Качество, не горит.
ELF Моторное масло

При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, двигатель с ним чистый и расход масла минимальный. Рекомендую, масло однозначно стоит своей цены!

Лукойл Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, стартер прокручивается легко, а звук мотора тихий и приятный. Уже не один год доверяю только этому маслу!

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах