Отзывы о запчастях для Opel

JP Group Крышка расширительного бачка

Весной куплена крышка Jp Group, так как у меня куда то девается понемногу антифриз, открывал крышку уже 3 раза и с первого раза она половинилась. Я поддевал осторожно отвёрткой, вылезала и все 3 раза так же, но работает, в следующий раз смажу силиконом, как тут советовали.

Авто: Opel Zafira
Polcar Подкрылки
777BodiSS777
  • Совпадение:

Спустя 1,5 года после покупки подкрылок, все таки настало время их установки) Встали более менее хорошо, но длинна по краям коротковата, как то поляки не домерили правильно длину подкрылок) Всвязи с чем срочно нужно искать брызговики)

Авто: Opel Kadett
GALFER Тормозные колодки
Plastil1n

Выкатал колодки galfer, советовать категорически не могу. Попискивали с новья, хотя менял вместе с ними и все тормозные диски, на перед ставил galfer, на зад ate. Когда колодок осталось половина, выли просто жуть. Для себя galfer закрыта как фирма.

Авто: Opel Astra
GENERAL MOTORS Фазорегулятор

Палёный соленоид сдал назад, заказал деталь. Пришёл клапан один в один как тот, что стоял у меня раньше. Только новый. По наклейке, выштамповкам на пластиковом разъёме, качеству заделки металла в пластик не возникло вопросов. Как только поставил, сразу же прокатился — машина поправилась! Несколько дней уже езжу и нарадоваться не могу) Артикул: GENERAL MOTORS 55567050. На самом клапане стоят маркировки GM 55567050 & INA.

Авто: Opel Insignia
Kenwood Магнитола
dimaiamont
  • Функционал:

KENWOOD KMM-BT306 бюджетная, процессорная магнитола, с огромным функционалом, таким как Bluetooth, различные эквалайзера, RGB подсветка и др. Пользуюсь уже почти 3 месяца, только положительные эмоции.

Авто: Opel Astra
Victor Reinz Герметики
HELLxBOY
  • Время высыхания:

При нанесении уже понравился, схватывается быстро. Купил на замену предыдущему (DoneDeal). Решил заменить герметик так как предыдущий как мне показалось долго застывает и частично размывается. Артикул этого герметика: 703141410 Victor Reinz.