Отзывы о запчастях для Opel

BLITZ Тормозные колодки
Greengood14

Были заменены передние диски и колодки. Диски Valeo 297044, колодки BLITZ BB0263. По началу совсем немного скрипели, но постепенно это превратилось в конкретный свист. Тормозят при этом отлично. Вот уже откатал 5000 км. свист все еще со мной.

Авто: Opel Corsa
Артикул: BB0263 Узнать цену

при установке надо смазывать места контакта металла колодок с суппортом, скрипы и визги исходят оттуда...сами накладки здесь ни при чем

TRW Тормозные колодки
Steelscorp

У меня в круг перфарированные тормозные диски Цимерманы. Поставил колодки трв в круг, через 7 тыс. км охренел. Трвешные колодки ещё чуть-чуть и ушатали бы до состояния кабздеца диски. Выкинул их нахер, по состоянию были за 7 тык. такие колодки как вчера поставили. Заказал и поставил АТЕ, да пылят, но диск не жрут и потихоньку начали его полировать.

Авто: Opel Astra H
Tesla Магнитола

Давно хотел избавится от cd400, наконец-то нашел нормальный вариант. Заказал, установил, все очень нравится.

Stinger Выпускной коллектор

При резком нажатии на газ, в банке где был катализатор появился звонкий звук. И тут случайно наткнулся на такой вариант. Машина тише стала работать, и подхват после 3 тысяч стал более итересный и ровный вплоть до отсечки.

Авто: Opel Zafira
Mannol Моторное масло

Пришло тепло, холостые держались меньше 800, и помаргивала лампа давления! Решил прикупить нормальный фильтр. Прикупил масло, решил попробовать такое. Самое интересное, с лампой после замены масла, все стало норм!

Stellox Ступица

На днях решил провести профилактический осмотр ходовой и как оказалось не зря, люфтила передняя ступица, причём звуков ни каких она не издавала. Выбор пал на недорогую ступицу фирмы Stellox, ступица сделана добротно. Теперь всё отлично.

GENERAL MOTORS Амортизаторы
sss147

Сегодня прокатился, очень понравилось, как как стало лучше видно дорогу (зад опустился и обзор стал для меня лучше ) и новые амортизаторы правильно отрабатывают неровности дороги .

Авто: Opel Astra G