Отзывы о запчастях для Opel

FENOX ШРУС

Оба наружних шуруса у меня стоят фирмы Фенокс, к шурусам не каких нареканий нет, а вот пыльники были порепаны, но ударили морозы — 45 и пришлось ехать в соседний город за старшей дочкой, машина колом, все колом, в итоге пыльники наружние оба не выдержали и просто лопнули.

Авто: Opel Antara
Patron Шкив коленвала
RamzeSRoma

Я поставил патрон, месяц норм, потом звук как от вкртвлёта стал, лучше чем было на старом, тот уже щёлкал, и трещал, а этот только звук не красивый сейчас уже так пол года, и не меняется, и по виду ещё как новый.

Sachs Амортизаторы
dimonchik44

Sachs плохие амортизаторы, был личный опыт! Я себе передние новые после оригинала поставил и появился стук, в итоге купил новые оригинал GM установил и все стало как и раньше стук пропал .

Авто: Opel Astra H
INA Распредвал

Заменил распредвал, был bga фирмы, взял INA. Проехал примерно км 50, пока все нормально.

AC DELCO Амортизаторы

В последнее время достали уже стуки передней подвески. Визит в сервис приговорил правый передний амортизатор (были подтёки) и две опорыпод оба амортизатора. По регламенту нужно менять оба, что собственно я и сделал. После снятия оба «родных» амортизатора оказались вполне рабочими. Новые взял. Шумы ушли и наступила тишина)).