Отзывы о запчастях для Peugeot

Pilkington Лобовое стекло

Стоял оригинал AGC. Но прилетел камень и под замену. Поставил AGC без эмблемы Пежо. Вроде артериальное, но фиолетового оттенка не было. Проездил 3 года и вновь камень. Теперь поставил это. Фиолетовое.

По сравнению с атермалкой AGC без эмблемы, это как оригинал, солнце не чувствуется. Если приложить ладонь с наружной стороны, то оно прохладное, а боковые горячие.

Авто: Peugeot 308 I
Лукойл Моторное масло

Обычное промывочное масло, от Лукойл, за 20 минут тарахтенья на холостом ходу новый фильтр превращает на половину в старый, черный. Т.е. делает его коричневым. Но под крышкой ГБЦ все так же в лаке.

Авто: Peugeot 308
Francecar Катушка зажигания

Сегодня выдалась минутка заехать за заказаной катушкой в магазин и естественно я еë тут же, сам поменял. Проблема с троением осталась в прошлом! На расгазовке стреляет через раз, но я думаю что убил свечу в том целиндре который проскакивал. От сервиса долетел до дома, пять минут езды, вроде отлично. Катушку взял Francecar! Номерок FCR220702.

Авто: Peugeot Partner
NorPlast Брызговики
koparik
  • Стойкость:

Наконец то дошли руки приобрести и установить передние брызговики. Выбор остановил на NORPLAST/UNIDEC NPLBR6430F. Они довольно жёсткие и оторвать наверное их не составит труда. Надо быть поаккуратней. Главное, что задачу свою они выполняют.

Авто: Peugeot 308
RTS Шаровая опора

Стук был конкретный. Шаровым просто жопа. Поменял, стук пропал все идеально. Взял хорошие фирма RTS.

Авто: Peugeot 406
Bilstein Амортизаторы
LychP

Установлено:

• Амортизатор В4 22-052964 Bilstein
  • Амортизатор В4 22-052957 Bilstein

Рулежка стала острее, нет раскачки при маневрах. Доволен!

Авто: Peugeot 206
WORKPRO Набор инструментов
k0FFe

Решил заказать напрямую с Китая, у официального магазина WORKPRO, который специализируется на инструментах. Ценники, естественно, отличаются от тех, что в наших магазинах… Брал набор из 123 инструментов. Пользуюсь на протяжении года, явных нареканий не вызывало. Всех все устраивает в целом.

Авто: Peugeot 408