Отзывы о запчастях для Peugeot

ELEMENT Коврик
Krokx
  • Совпадение:

Что касается ковриков, то водительский просто мал, под педалью газа ничего не закрывает, на межсезонье положил резиновые, текстиль верну зимой. Номер ковриков ELEMENT3D3835210K.

Авто: Peugeot 3008
Dolz Помпа

Поменял комплект грм (ina) и помпу (dolz) прошла машина 12 тыс. км как потекла помпа, посоветовали попробовать metelli, поменял, прошла еще 13 тыс. км и опять потекла.

Авто: Peugeot 307
RAVENOL Моторное масло

Как всегда, залил Ravenol RUP 5w40 гоночная серия. Масло зарекомендовало себя очень хорошо, при отжигах очень сильных держит свои свойства на протяжении 5тыс.км.

Авто: Peugeot RCZ
SASIC Шаровая опора

Сегодня заменил шаровые, и о чудо! В салоне полнейшая тишина. В первый раз встречаю такое, что люфта нет, а стучит так, что вот вот отвалится. Когда снял шаровые, они были прослаблены, на весу, в горизонтальном положении не держались, но люфта не было.

Поставил новые фирмы SASIC.

Авто: Peugeot Partner
TYG Подкрылки
nebesnysonne
  • Совпадение:

Новый подкрылок. Нашёл время, заказал подкрылок фирмы TYG. Подкрылок мягкий, чёткий, встал как родной). Сейчас ничего не терет)

Авто: Peugeot 406
KYB Пружины подвески
Art-slon
  • Упругость:

Хотелось бы написать про эти пружины. Много читал что если их ставить радоваться будет нечем, но я рискнул и не жалею… Я забыл что такое пробития подвески когда у тебя полная загрузка, это такой кайф… Пустым по кочкам тоже вполне себе нормально ездится… Резюмируя хочу сказать что пружины того стоят…

Авто: Peugeot 307
Vredestein Шины
NICKOLA82

Не жданно, очень, пришлось сменить летнюю резину. Стояла Uniroyal RainSport 3. Хорошая резина, то-ли дороги плохие, то-ли я в лыжах. Весной покупал стальные диски, резину даже не смотрел. За пару месяцев 3 колеса пришли в негодность.

На прошлой неделе 4 раза за 6 дней побывал на шиномонтаже. Взял резину Vredestein Sportrac 5. Резина made in Niderland. Мягкая, тихая, управляемая. Попал в хороший такой дождь — отсутствие даже малейшего намёка на планирование.

Езжу только неделю. Доволен как слон.

Авто: Peugeot Bipper