Отзывы о запчастях для Peugeot

ERA Катушка зажигания
Кулагин Виктор

Купил катушку этой фирмы на свой пежо 407, сдохла она не проехав и 100 км, хорошо взял с собой в дорогу старую катушку, прям как чувствовал что эта долго не протянет.

Авто: Peugeot 407
ЭВРИКА Динамометрический ключ

Начитался по затяжке динамометрическим ключом начиная от болтов колес до свечей и т.п. Решил прикупить самый дешманский ЭВРИКА ER-30365. По виду, сделано неплохо и качественно.

Авто: Peugeot 308
Febest Сайлентблоки
Саватеев Илья

Машина Пежо, как-то резко стала грохотать подвеска. Думал все по лайту, полетели сайлентблоки подрамника. Проездил в таком состоянии несколько дней, грохот ужасный – на каждой неровности подрамник стучит по кузову.

На выходных поехал на СТО, оказалось что там уже не только сайлентам хана, а половину подвески перебирать надо. Решил хотя их для начала заменить. Мне предложили фебестовские сайлетбоки брать, мол они в последнее время в основном их ставят и, все ок.

И ценник хороший, у них были в наличии, там и взял. Мне все установили минут за 40 наверно. Прошло пока 2 месяца, машина едет хорошо, не гремит во всяком случае. Сейчас оставшиеся детали буду заказывать, но уже через интернет.

Авто: Peugeot
MOTIP Автомобильная краска

Мне руль от 307сс не понравился качеством кожи, у многих быстро стирается. Купил от 407 купе в сборе, баллончик краски для кожи motip 04230bs и руль как новый.

Авто: Peugeot 307
Артикул: 04230BS Узнать цену
Presto Автомобильный клей

Покупал следующие марки аэрозольного клея: клей Sin Tex, клей PRESTO Klebe Spray, клей S-Tet. Результатом доволен!

Авто: Peugeot Boxer
ABRO Присадки в масло
Venom484

Хотел делать капитальный ремонт мотору расход был ~3 на 10 т/км, но решил рискнуть помыл мотор димиксидом и в финале залил 10W40 и присадку ABRO артикул: AB-500 проехал почти 5000 км ещё ни разу не долил масло, уровень на месте!

Разгонял уже и 130 и 150 масло на месте до сих пор в шоке…  Работает проверено!

Авто: Peugeot 307
Артикул: AB-500 Узнать цену