Отзывы о запчастях для Peugeot

KYB Амортизаторы
Alexandr3008

Решил сделать большое ТО: заменить цепь, задний потеющий амортизатор. Автомобиль не узнать! Двигатель просто шепчет, работает очень тихо, а подвеска стала упругая как мячик. Очень доволен.

Авто: Peugeot 3008
Dr.Marcus Ароматизатор

Наконец-то был куплен долгожданный ароматизатор для пежо. Установка ароматизатора составила минут 15. Заправил ароматизатор обычным освежителем dr.marcus со вкусом бабл гама. Пахнет, но не очень сильно, потом хочу купить оригинальный катридж.

Авто: Peugeot 408
TRW Амортизаторы
Savelii152

Стойки стабилизатора TRW, пробег около 50 тысяч — исправны; шаровые TRW — пробег 40+ тысяч — исправны, рулевые наконечники, сегодня поставил, тоже TRW, думаю, поработают. Аммортизаторы только не надо их производства брать — говно, стучать начали, почти сразу.

Авто: Peugeot 307
Stellox Шаровая опора
Dkozh

Просто селлокс полное г…о. Именно у них все г…о. Шаровые не ходят и 10 к если не меньше. Короче все что угодно лучше чем Стеллокс.

Авто: Peugeot 607
VALEO Комплект сцепления

Менять нужно ВСЁ сальник, вилка, палец, сцепление (лучше Valeo) и сальники полуосей. По крайней мере я год назад так и сделал. До этого стояло Luk, да свой срок оно отходило но после 30-40 тыс. начали звенеть пружины.

Просели и на холостом ходу был слышен от них посторонний шум. С Valeo этого не наблюдается.

Авто: Peugeot 406
TAB Аккумулятор

Купил TAB Polar 60ah. Сделан в Словении. Гарантия 48 месяцев. Я доволен, машина тоже.

LOVATO ГБО
Sharafiyev-Adil
  • Расход топлива:

Хочу поделиться тем что поставил ГБО ловато. В целом, не плохая фирма! За 120 000 пробега, проблем не было. Единственное, говорят что форсунки нельзя почистить и их нужно просто менять. Советуют ставить STAG. По поводу расхода, увеличился где-то на 1.5-2 литра. Город 11-13 литров на 100 км.

А по трассе 9-10 на сотню при 120-130 км/ч. Ну как-то так. На счёт чека - он не появляется.

Авто: Peugeot 301
MG-RACE Пламегаситель
InkV8M
  • Подавление шума:

Прямоточного пламегасителя MG-RACE и двух камерных банок MG-RACE качество не айс. При сварке с трубой металл прогорает. Получился достаточно приятный звук, без резонанса в салоне вообще. На сбросе газа так же никаких посторонних звуков не издает.

В общем, если бы не качество изготовления банок, то был бы доволен на 100%.

Авто: Peugeot 406