Отзывы о запчастях для Peugeot

Denso Свечи накаливания
denis86v
  • Запуск:

Утром боксер очень плохо запускался, решил поменять свечи накала. Купил Denso. Поменял только три штуки, к четвёртой нет доступа. Теперь запускается практически с пол тыка.

Авто: Peugeot Boxer
CAFFARO Ролик натяжителя приводного ремня

CAFFARO 0394 ролик натяжителя ремня (рекомендую шайбу 16 1.5мм подложить под ролик, а то ремень на краю ролика почти был).

Авто: Peugeot 206
FLORIMEX Подкрылки

Florimex ставил такие, полная шляпа. В мороз хрупкие, в жару плывут и опускаются на колеса. Из недорогих понравились TYG тайвань.

Авто: Peugeot Partner II
GREENCOOL Антифриз

Как-то по незнанию залил себе антифриз GreenCool, а через год начала твориться дичь. Почитал отзывы, случай далеко не единичный, остерегайтесь этого антифриза. Пришлось промыть систему дистиллированной водой. На замену антифриз Total. GreenCool нихрена не Cool.

Авто: Peugeot 306
SHO-ME Парктроник
SpaunAlex
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:

Поставили сегодня парктроники марки SHO-ME Y-2622, работают вроде хорошо, ложных срабатываний нет, расстояния до препятствия показывают точно.

Авто: Peugeot 207
Артикул: Y-2622 Узнать цену
Patron Рулевые наконечники

Рулевые наконечники Патрон брал для своего Пежо 407, конус и длина резьбы соответствуют действительности. Почти двадцатку наездил, полёт нормальный... Пока верю марке.

Авто: Peugeot 407
Пробег: 20000 км
MOTUL Моторное масло

Motul 8100 x-cess 5w40. Залил его 2 раз. После первого применения мне понравился, буду его использовать.

Авто: Peugeot 605
Total Масло АКПП
sagresd2
  • Работа трансмиссии:

Масло в АКПП 181783 TOTAL FLUIDE XLD FE 1L — 6 шт. После замены АКПП стала как нужно переключать передачи.

Авто: Peugeot 308