Отзывы о запчастях для Peugeot

Boge Амортизаторы
AleksandrBLR

Запчасти стараюсь брать качественные и не экономить на комфорте и безопасности. Амортизаторы не стали исключением, взял Boge. Отличные амортизаторы, хорошо отрабатывают ямы и неровности, вот уже на протяжение 3 лет. Советую.

Авто: Peugeot 407
Bosch Свечи зажигания

Зарекался никогда больше не покупать свечи зажигания Bosch, но позарился на дешевизну оригинала. В итоге из четырех НОВЫХ свечей одна не захотела работать. Только завел машину уже чувствовалось подтраивание двигателя и буквально через сто метров выхватил чек.  Поставил пока обратно одну б/у NGK.

AIRLINE Автомобильный компрессор

Приобрел компрессор: Airline Expert CA-045-07, остался доволен.

Авто: Peugeot 307
Permatex Автомобильный клей

Оказался оторван контакт обогрева заднего стекла. Ремонт производил с помощью специального клея Permatex, артикул 21351. После ремонта проработал обогрев всего 2 недели :(

Авто: Peugeot 508
TRW Стойки стабилизатора
Lirik7073

У меня такое чувство что какие не ставь они все быстро умирают. Я за 1.5 года уже 2 сменил и скоро надо будет опять менять. Сейчас стоят trw отходили год и около 20-25 тысяч, возможно конечно не они умерли, пока не лазил смотреть. Но что то уже при проезде лежачих и на низкой скорости на ямках тарахтит.

VMP Промывки масляной системы
evgen231278

Залил мягкую промывку от ВМП и катал 250км. Выбор масла пал на Neste 5w30, так как масло проверено годами на качество и на угар. Ощущения после замены: заводя на холодную утром гидрики стучали как рота барабанщиков, теперь стука почти нет, ну и как у всех после замены двигатель стал работать мягче.

Авто: Peugeot 307
Wolf Моторное масло
Александр Окулов

Откатал 4 замены и снова на него заменил. За свои деньги нормальное масло, ничего не скажешь. От замены до замены доливаю 100 гр , ну может быть 150 гр. Могу рекомендовать wolf для использования, у меня с ним нет проблем.

Авто: Peugeot 408
ERKUL Рейлинги
kkz505
  • Установка:

Искал по вменяемой цене, попадались разные. Наткнулся на erkul, понравились по высоте — посмотрим. При установке для правильного зацепа пришлось крепко надавить и чуть поиграться с болтами.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 120