Отзывы о запчастях для Peugeot

SNR Подшипник ступицы

Перед покупкой подшипников долго думал какие взять и решил, что это будут SNR, и сейчас я понимаю, что выбор был оправдан, за два года использования ноль проблем, они очень хорошо себя зарекомендовали, всем советую.

Авто: Peugeot 607
TRIALLI Амортизаторы
86g6

Я когда менял свои, купился на рекомендации продавца: Trialli, типа и дешево и ставят на конвеййрах их. В итоге на первом километре застучало.

Авто: Peugeot Partner
ЕРМАК Набор инструментов

По набору вопросов никаких, все устраивает, силовые нагрузки держат все элементы. Слегка погнул маленький вороток (сначала сломали форсовский). А так к набору вопросов нет. Хорошее качество металла.

Авто: Peugeot 607
LYNXauto Стойки амортизатора

Авто брал с пробегом и вскоре умерли стойки. В магазине посоветовали LYNX, хотя могли и подороже, их дело продать. В итоге выбрал бюджетные lynx. Ну бегают до сих отлично. Отрабатывают, мягкие, не потекли.

Авто: Peugeot 308
GALFER Тормозные колодки
BDMTHRFCKR

Заказал Гэлфер. После установки могу сказать, что наконец-то тормоза пришли в чувства. Колодки отменно пылят, отменно тормозят и не стирают пластилиновые диски.

Авто: Peugeot 207
Asso Глушитель
AZhigalov
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

В одно прекрасное утро при запуске двигателя услышал необычно громкий звук выхлопа. Осмотр показал что прогнило место соединения трубы к глушителю. Глушитель был фирмы ASSO 36.7046. Проработал два с половиной года.

Авто: Peugeot 206
Артикул: 36.7046 Узнать цену
ACV Магнитола
ruslanovich1
  • Функционал:

Мной были куплены магнитола фирмы ACV основные критерии были: AUX;USB и допом в этой магнитоле идёт BLUETOOTH, но работает он так себе, цена этой магнитолы вполне бюджетно и работает на свои деньги, так же были куплены и динамики той же фирмы ACV. Теперь в машине ехать более приятно и не скучно.

Авто: Peugeot Boxer