Отзывы о запчастях для Peugeot

MILES Тормозные колодки
arcadiy61

Выбрал такие E100115 MILES (650 руб. под заказ). Прикатывал в спокойном режиме 150 км это что-то с чем-то. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую покупать колодки данной фирмы. Думал дальше прикатаются, толку нет. Сьездил под Питер и обратно, пробег 3900 км писк так и не ушел… Купил оригинал и сегодня поставил, писка нет, прикатаю будет видно.

Авто: Peugeot 206
Артикул: E100115 Узнать цену
EDEX Резонатор

Брал этот резонатор и глушитель, у меня они секут по стыкам, как не вертел, не получается герметично сделать. И на резонаторе не хватало одного кронштейна под крепежную резинку, приваривал.

Авто: Peugeot 406
Metalcaucho Крышка расширительного бачка

Решил попробывать поменять крышку расширительного бачка, взял из того что было в наличии: metalcaucho 03881. Крышку поменял — все нормализовалось. Теперь стрелка температуры стоит как вкопанная и прогреваться =КИСА= стала быстрее.

Авто: Peugeot 207
SCHER-KHAN Автосигнализация
koshmar48
  • Функционал:

Я, когда собирался ставить сигналку, хотел старлайн, но при покупке мне сказали, что надо второй ключ зашивать. А вот в шер хан не надо. Купил шер хан, они обходят мозги авто. Второй ключ дома. На доп канал подключил вебасту. Теперь с утра запускаю вебасту, через 10 минут запускаю двигатель. Все операции можно делать с брелка или с телефона. Вот только не получилось сделать, что бы при запуске вебасты, через 15-10 минут автоматически запускался двигатель.

Авто: Peugeot
ROCK FORCE Домкрат
nick-wolf03
  • Комплектация:

Заказал жене новый домкрат — RF825021 на 3 тонны. Выглядит круто, низкоподхватный (85мм), максимальная высота подъема 387 мм, рукоятка вращается на 360 градусов, имеется ручка для переноски. Фиксатора нет, но я все равно страховочной стойкой пользуюсь. Весь 14 кг +-. В комплекте две головки на 17 и 19, ключ на рукоятке сразу. Так же из плюшек — диодная подсветка, что облегчит поиск поддомкратника ночью)

Авто: Peugeot 607