Отзывы о запчастях для Peugeot

LUZAR Термостат

После установки оказался не исправен датчик температуры охлаждающей. Установка 2 тысячи. Позвонил в организацию, где куплен. Рекомендовали снять узел снова, чтобы отправить производителю. Опять затраты, на снятие установку, кто возместит. Технология снятия может привести к срыву шпильки и болтов крепления (алюминиевый блок). Стоимость датчика ТОЖ от 300 до 500 рублей. Экономически не выгодно снимать весь узел. Отдельно датчик принять не могут, только в сборе. Отказался снимать термостат. Отвратительное качество товаров, плохой менеджмент, нежелание общаться с покупателями (написал в компанию Luzar на email, чтобы заменить только датчик, не трогая узел - игнорируют, даже ответить поленились). Не покупайте запчасти этого производителя, есть другие более качественные.

Авто: Peugeot 308
NK Подшипник ступицы

Пежо 408. Прошел 30 ткм и загудел.

Авто: Peugeot 408
ICER Тормозные колодки
DiStar79

Решил обслужить тормозную систему, проточить диски, разработать направляющие, заменить пыльники на суппортах и собственно колодки. В общем собрав все на место поехал пробовать.

Счастье было не долгим, сами тормоза конечно огонь, но вот ушераздирающий писк при нажатии на педаль портит все настроение. Так как колодки ICER стоят в круг, то по ушам DOLBYT NORMALNO, такое ощущение, что подъежает не пежо 307, а какой нибудь «МАЗ» или «Газон».

Проехав после замены, где-то 500 км, пищать стали меньше, может пройдет))).

Corteco Салонный фильтр

Угольный служит не дольше, но лучше. Запахов с угольником на порядок меньше. Менять угольники лучше чаще (уголь в них деградирует). Я меняю примерно раз в полгода, последний раз ставил Corteco (он сейчас в оригинале). После бумажного аналога я ставил оригинал валео и бош бумажные, то разница по запахам сильно заметна.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Собирался временно решить проблему с гидрокомпенсаторами. Залил присадку, проехался по городу 50 км (пять раз по 10 км с перерывами на 2 часа). От себя могу добавить что машина стала работать заметно тише, перестал дрожать мотор, перестала рычать на разгоне, а сам разгон стал плавным и легким.

Continental Шины
Corka

Пришла зима пора переобуваться, выбор пал на Continental Conti Viking Contact 6 205/55 R16, хорошая, тихая, мягкая!

MEYLE Стойки стабилизатора
KAD52

У меня проехали почти 100 т. км и не только у меня, а у многих моих друзей и клиентов.