Отзывы о запчастях для Peugeot

MAPCO Шаровая опора
ErohaMan

Я на реношку ставил шаровые Mapco. На моем пыжике детали этой фирмы ходят очень хорошо. Код детали MAPCO 59131, в комплекте болтов не было.

Авто: Peugeot 406
SNR Шкив коленвала

Странный звук в работе двигателя. Методом исключения проблема была обнаружена: кончился шкив. Пару дней катались на заимствованном, благо был подходящий. Сегодня заехали, поставили новый. Заменили быстро, ужасный стук благополучно исчез.

SNR DPF359.16

Авто: Peugeot 206
Japanparts Тормозные диски

Диски и колодки поставил фирмы Japanparts. Первые 1000 км они притерались и тормоза были не очень. После чего всё встало на свои места и сейчас тормоза такие же как и раньше – хорошие.

Авто: Peugeot 107
Nokian Tyres Шины
Surfrider1981

Семь зим и около 40 т км отслужили Нордман 4, хорошие шины, вообще без претензий, но на ведущих осталось около 50% шипов, а на задних — около 70%.

Авто: Peugeot 307
DAYCO Шкив помпы

При замене ремня генератора/кондиционера обнаружил необходимость замены шкива водяного насоса. С завода стоит шкив Dayco, поставил такой же. Советую всем обратить на него внимание, деталь ответственная.

Авто: Peugeot 408
Torch Свечи зажигания
FEDOST

Torch LDK7RTCU свеча зажигания с медным электродом. Около 6000 км прошел, полет нормальный, только ключ на нее обычный не наша звезда. Каждые три месяца можно менять.

Авто: Peugeot 308