Отзывы о запчастях для Peugeot

PILENGA Щетки стеклоочистителя
ghostrider07008
  • Разводы:

Мои дворники умерли и надо было новые. Долго не думал, взял, что подешевле, ими оказались Pilenga WB-P 1450 350 mm и 560 mm. Левая щетка, которая 560 mm была без проблем установлена, а вот с правой возникли проблемы с установкой, поводок оказался толще и щетка на него с трудом одевалась, и в результате был сломан корпус крепления щетки, теперь он плохо закреплен на щетке. Проработала левая щетка (560 mm) где-то пару месяцев, через это время щетка начала пропускать в середине, менять резинки не было смысла, две резинки стоят как новый один дворник. Две недели и решил её заменить. Правая (350 mm) же до сих пор стоит, где то 6 месяцев. Чистит к моему удивлению хорошо, нареканий нет, не скрипит, хорошая аэродинамика. Если хотите купить нормальные щетки, то возьмите лучше подороже.

Авто: Peugeot 309
PHANTOM Магнитола

Камера, парк работает, тв показывает - ставил цифровую антенну (снял, не нужна), инет тоже вырубил, давление в шинах нету (нет датчиков), по началу вуах!-надо всё, а потом, нах…оно не нужно.

Радио, диски, флешка работает, даже навигатором не пользуюсь - если ехать куда-то далеко я фильмы включаю…Ну да камера с парком удобно, а больше и не нужно! С телефона через блютуз вообще звук шикарный.

Авто: Peugeot 408
Hankook Шины
DraNik1

Долгие поиски закончились, пока конкретно сказать ничего не могу проехал на ней всего 300 км снега и гололеда резька ещё не видела, отбалансировалась отлично, шума нет, тише летней, на мой взгляд средней мягкости, на сухом асфальте держит дорогу отлично, мелкие неровности на ура, пока всё устраивает.

Ждем снег, лед и т.д.

Авто: Peugeot 406
Banner Аккумулятор
Kraiko
  • Морозостойкость:

Себе, давно, как то покупал Австрийский аккумулятор Banner POWER BULL. По маркировке AGBD вычисляем дату производства — 06 неделя 2013 года. До сегодняшнего момента, декабрь, 2018 года заводил в любые морозы без проблем.)

И сдаваться в дальнейшем он не думает.

Авто: Peugeot 406
ROLLTEC Подшипник ступицы

Пробовал ставить  фирмы ROLLTEC, отходил всего 5000 км. Для себя я выбор сделал. Вот этот подшипник точно больше не возьму!

Авто: Peugeot 308
XYG Лобовое стекло

Нужно было заменить лобовое стекло с трещиной. Поставил китайщину XYG. Стекло норм, прозрачность отличная.

Авто: Peugeot 508
Cofle Трос ручника

Было куплено 3 троса, колодки и ремкомплект ручника. Все заменили, ручник держит шикарно.

Авто: Peugeot 607
Артикул: 10.6217 Узнать цену
FORSAGE Домкрат

Хороший домкрат по разумной цене. Поднимаеш морду, а вместе с ней зад у машины поднимается.)))) И пыжика своего когда переобуваю им же домкрачу. Все гуд. Единственное, что под переднюю часть в пыжика заходит в притирку, а иногда нужно за крыло приподнять, чтоб подкатить, но это я думаю не проблема…

Авто: Peugeot 206
M-Tex Тормозные колодки
Venom484

Не пищат- не холодные, не горячие, тормозят отлично, какое будет отношение к диску покажет время) Артикул: МТ05Р802