Отзывы о запчастях для Peugeot

Ferodo Тормозные колодки
ilya95

У меня вот сейчас стоит комплект оригинальных (в оригинале лежат Ferodo Premier) — шляпа. Тормозят хорошо, всё здорово, но диск жрут нещадно. Пробежали уже наверное тысяч 20 — на вид аки новые!)

Прошлые колодки (ABS) на дисках оставили мощные борозды — так оригинальные колодки их сожрали и отполировали в идеал)))

Авто: Peugeot 307
Пробег: 20000 км
Polcar Подкрылки
vricov
  • Совпадение:

Я себе год назад брал полностью подкрылки Polcar. Они все кривые, не по размеру, чуть заденешь — рассыпятся.

MEYLE Стойки стабилизатора
Liosha148

Вот и настал час замены стоек стабилизатора, MEYLE HD. Это уже второй комплект этих стоек, первые отходили примерно 3 года. По пробегу точно не знаю, но знаю что очень много, что меня очень порадовало. Перед установкой добавил смазки, чтобы побольше походили.

Mannol Антигель

По случаю наступления зимы был приобретён большой флакон антигеля (чтоб наверняка))) ). Маннол. Самый чёткий антигель, юзаю его уже пять последних лет! Проблем небыло не разу, и приятный бонус цена!

LAVR Очистители

Недавно купил очиститель фирмы LAVR. Результатом остался доволен. Застаревшие пятна отошли, и пусть для этого тоже потребовалось время и усилия, но результат значительно лучше! Так что рекомендую. Цена Lavr 250 рублей.

Авто: Peugeot 508
Intego Радар-детектор

Купил Intego Grand Rrix Gold. Понравилось то, что есть голосовые подсказки, отображается твоя скорость, показывает время, довольно таки за далеко видит камеры. Даже уточняет, что камера в спину. Проехал от магазина до дома, все камеры увидел, ложных срабатываний вроде не было. Пока доволен)

Авто: Peugeot 407