Отзывы о запчастях для Peugeot

Allied Nippon Тормозные колодки
Shon-77

Я намучался с тормозами. 3 комплекта поменял за 2 года, причём диски гнёт, а колодки почти без износа. Пробовал разные варианты: феродо, бош, трв…всё это примерно в одном ценовом диапазоне. С выпученными глазами не гоняю, резко не торможу и всё же…

Неделю назад снова поменял тормоза, диски ATE, колодки Allied Nippon. Такие колодки когда-то ставил на пежо, мне очень нравились, пыли правда много, но износ на дисках был идеален.

Авто: Peugeot
Mobil Масло МКПП
MrAlx
  • Работа трансмиссии:

Для профилактики, решил сменить масло в КПП. Купил оригинальное Mobil 75W80. Никаких изменений в работе КПП не почувствовал. Пока к машине никаких претензий, исправно возит меня и семью и много кушать не просит. ;-)

Авто: Peugeot 208
Castrol Моторное масло
MrAdams1

Подошло время для смены масла. Решил попробовать кастрол. В итоге: после замены мне показалось что двигатель стал работать тише, клапана стучат так же, но ушёл именно металический лязг. А вот что насторожило, после 500км после замены увидел что масло на щупе чёрное, тоталь тоже темнеет, но не так рано.

Авто: Peugeot 308
AVA Радиатор печки
Rusia408
  • Теплоотдача:

О радиаторе и о не безызвестной проблеме с печкой. При покупке тек радиатор, поменял на самое дешевое AVA. Прошлую зиму ездил в 2‑х парах шерстяных носок, т.к.по трассе было жесть в салоне, ребенок мерз даже.

Авто: Peugeot 406
BRISK Свечи зажигания

В этот раз купил свечи Silver BRISK 1462. Кстати на них написано, что они и для LPG! Завелась с пол оборота, без троений и т.п. Короче свечи нужно менять раз в год. Последний раз менял два года назад.

Авто: Peugeot 406
BIG FILTER Салонный фильтр

Предыдущая замена производилась 8 месяцев назад и за это время пройдено 10000 тыс. км. Процесс замены нет смысла описывать. Как и в прошлый раз приобретён BIGFILTER GB9877/C, качество и цена устраивает.

Авто: Peugeot 408
ATP Стойки стабилизатора

Решил поменять стойки стабилизатора, выбор упал на стойки АТР усиленные. С плохими дорогами стойки умирают очень быстро. Когда приехали стойки, взял с собой старую стойку, стойка ATP на 100 гр. тяжелее. Шарнир визуально побольше, и по мощнее. Подвеска стала тише, результатом доволен! Для наших дорог супер.

Авто: Peugeot 307