Отзывы о запчастях для Peugeot

MICHELIN Шины

Ездил на Goodyear, Michelin, Hankook. Все очень нравились, особенно порадовали Michelin - Германия, Hankook-Корея.

Авто: Peugeot 2008
ABS Тормозные колодки
Oleg

Колодки непомерно пищат… На 10000 км пробега износ колодок составил 20-30%. В торможении зарекомендовали себя хорошо, я до этого использовал АТЕ, в общем достойный вариант. Сейчас не выдержал поставил японские NiBKPN-0450. Поездим посмотрим.

Авто: Peugeot 3008
Polcar Подкрылки
Ivanp406
  • Совпадение:

Signeda, пластик мягкий, сделан намного лучше чем Polcar. Себе Polcar ставил намучился, и пластик г…

Авто: Peugeot 406
Barum Шины
Igorturan

Чисто моё имхо. Наездил на предыдущем минивене много сезонов на Барум-Бравурисах. Тело отдыхало. К сожалению, тапки не вечные. Искатал почти до нуля. Продались вместе с автосом.

На своц Пыжик искал подобные. Их перестали выпускать. Предложили Barum-Bravuris 2. Поставил. Пятый год катаюсь, не нарадуюсь. Дорогу держат изумительно, гравийка, дождь, проблем не было.

Ассиметрия. Абсолютно бесшумные. Есть с чем сравнивать. Дороги у нас не ахти, ям и колдобин хватает. Гузов не обнаружено.

Авто: Peugeot 806
DolleX Накладки

Установил накладки на пороги DOLLEX NPS037. Выполнены довольно качественно, металл легко принимает форму порога и стоят недорого. Рекомендую!

Авто: Peugeot 308 I
Артикул: NPS-037 Узнать цену
ENI AGIP Моторное масло

Многие льют ENI и довольны как слоны, решил попробовать. пока проехал около 200-250 км скажу так может конечно и и ошибаюсь но чувство что как то мягче чтоль или тише мотор работает …

Авто: Peugeot 308
VALEO Щетки стеклоочистителя
dmitritmb

Приятно удивил меня комплект щёток стеклоочистителя Valeo 574 597. Отстояли они уже 2 полных года! И до сих пор нормально чистят. Скрип появляется — только если намерзает лед. Единственное, после -20 серединка щётки начинает прилегать не так плотно, как хотелось бы.

Авто: Peugeot 408
Артикул: 574 597 Узнать цену
Bosch Ремень ГРМ

Решил поменять ремень ГРМ, хотел поставить оригинал, но его не нашлось и посоветовали поставить Bosch. Сомневался, но купил. После замены ремня прошло уже 4 года. Катаюсь постоянно и довольно на большие расстояние.

За всё время эксплуатации ремня ни разу не подводил меня и даже могу смело сказать, что он не сносился не капельки. Всем своим друзьям советую именно его.

Достоинства: Хорошее качество, надежность изделия.
Авто: Peugeot 309