Отзывы о запчастях для Renault

KARCHER Очистители

Мою двигатели у себя на машинах года четыре уже как керхер купил. Погреваю немного двигатель, отключаю АКБ, если сильные масляные загрязнения покупаю пенный очиститель в балончиках + сре-во КЕРХЕР для мойки двигателей, и процесс пошел.

Все, ты доволен, машина тоже, и все счастливы!

Авто: Renault Logan
Prestigio Видеорегистратор

Взял все же Prestigio GeoVision 5250. Мне понравился корпус из резины, в руке не скользит, можно экраном вниз положить, надеюсь лучше будет воспринимать ударные нагрузки.

Авто: Renault Fluence
Purflux Воздушный фильтр

Постоянно ставил воздушный фильтр Mann C28115 но думаю раз в оригинале помимо Мана встречается Purflux A1314, то попробую его. Но не тут-то было, пурфлюкс оказался конкретным фуфлом. У старого мана я насчитал 90 складок у пурфлюкс 76.

Авто: Renault Megane IV
Артикул: A1314 Узнать цену
NTK Лямбда-зонд
Jaguar™
  • Расход топлива:

Когда забрал машинку, был конский расход. На 30 литрах порядка 200 км проходил. По трассе порядка 11 литров на сотку. Поставил свечи денсо ТТ, заменил лямбда-зонд на универсальный NTK. На днях залил 26 литров. Режим только городской.

Итог на 26 литрах 250 км. Я думаю неплохой результат.

Авто: Renault Logan I
TSN Салонный фильтр

Угольный стоит намного дешевле аналогов (угольных), замечаний к нему нет. Ставлю уже не первый раз, до этого ставил Bosch обычный, так TSN вони меньше пропускает.

Авто: Renault Symbol
FORCE Набор инструментов

FORCE. Лучший по цене и качеству!!!  Инструмент JONNESWAY. Качество выше среднего. Инструмент Apelas (Тайвань) — по качеству тоже самое, что и JONNESWAY, только в два раза дешевле. Заслуживает внимания!!!

Инструмент «Дело Техники» — это китайщина!!!, не лучшего качества. Инструмент НИЗ Универсал-2 —дубовое, кандовое и неубиваемое!!!

LUZAR Термостат

У меня термостат Luzar — пока работает нормально, а вот ДТОЖ от них же полное Г***О — один сломал при попытке вкрутить, второй даже ставить не стал.

Авто: Renault Logan