Отзывы о запчастях для Renault

Expert Щетки стеклоочистителя

Мне они понравились больше, во первых правый 6 точечный лучше прилегает к стеклу справа. Во вторых первые были alca, но они дробили по стеклу. Эти ходят достаточно мягко, в общем качественнее сделаны.

WD-40 Универсальные смазки
DenVik
  • Стойкость:

WD40 в замки эта чудная жидкость до -20 может и спасет но не на долго, керосин испаряется остается масло оно дубеет на морозе и кирдык, замок опять не откр. Я три дня проливал WDхой заднюю пипку багажника — проблема ушла по применению именно «размораживателя».

TSN Тормозные колодки
Роман21

Приобрел задние колодки на свой Рено Символ. Проблемы начались прямо с установки, пружина настройки встала чуть выше необходимого, в результате распорная планка стала болтаться, так как выштамповка её упора находится ниже. Пришлось менять на другие через два дня езды. В общем я не советую.

Артикул: 2.3.86 Узнать цену
Ajusa Прокладка ГБЦ

Один мой знакомый с ней уже 3-й год ездит. Притом машина практически не стоит. Головку прошлифовали, поставили новые болты и все супер.

Достоинства: Служит долго
Авто: Renault
Centra Аккумулятор

Ну что сказать — как грянули морозы, так старый акум и склеил ласты. 2 раза прикуривал, 1 раз заряжал дома — всё равно держит только день, на следующее утро не заводится. Самый главный минус — старый аккумулятор Banner (что не есть супер).

Ему уже 5 лет и к тому же всего лишь 44 ампрер часа. Короче, приобрёл польскую АКБ Centra futura 60 ампер часов, пусковой ток 600А. Конечно доволен, что не нужно теперь «гемороиться» как со старым акумом.

Итог, покупкой доволен, завожусь без проблем.

Goodyear Шины

Решил в этом году сменить зимнюю резину, прежняя Gislaved Nord Frost 3 отлично служила 5 зимних сезонов, он увы пришла пора её заменить. Долго искал недорогую но достойную замену для них и решил, что оптимальный вариант GoodYear UltraGrip Extreme.

Отзовы в инете о ней в основном не плохие да и цена приемлимая.Вопщем купил, поставил, пока доволен! Весной буду считать шипы!