Отзывы о запчастях для Renault

RUNWAY Преобразователь ржавчины
kex888

Был у меня скол на крышке багажника, порядка 2 кв см, немного пошкрябал и промазал по инструкции. Место почернело, как грунт образовался и все, забыл я это дело подкрасить, езжу год уже и как бы все так же, никакой ржавчины. Так что в принципе нормально.

Авто: Renault Kangoo II
Optimal Амортизаторы

Задние оморты я себе ставил optimal самые дешёвые — точно также работают как родные, сколько прослужат ХЗ родные умерли на 75 000 точнее не умерли, а начали поскрипывать.

Denso Щетки стеклоочистителя
efremspb
  • Разводы:

На зимний период, да и вообще на любой период, брать щетки Denso не стоит. Стоят Денсо из хорошей серии, за три месяца зимы пришли в полную негодность. Можно сказать, зря выброшенные деньги.

Thule Багажник на крышу

Багажник купил б/у т.к. посчитал, что нет смысла переплачивать за новый. Все равно использовать раз в году. Модель Thule Atlantis 780 (480литров). Без багажника палки шумят т.к. не аэропрофиль. С багажником — нет. От самого багажника — ноль шума. Проверял до 130 км/ч.

RAVENOL Моторное масло
coronamark2

Жор масла (Statoil Lazerway 5W40) снизися примерно вдвое (стал 80 гр/1000 км). Потом перешел на другое масло (Ravenol VSi 5W40) за 7000 км — примерно 300 гр. ушло при том, что частенько мотор выкручивается до 4 -4,5 тыс. оборотов.