Отзывы о запчастях для Renault

OEM Renault Тормозные колодки

Заменил передние тормозные колодки на RENAULT 410602192R. А вот мои последствия езды на поддельных таких колодках. Противошумная пластина не текстурная, а металлическая, инопланетное твёрдое вещество, борозда с внутренней стороны тормозного диска. Хватило на 15 000 км. Сменил на NIBK PN0284W.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Renault Logan
BARDAHL Присадки в топливо

Присадок великое множество, я бы ими не злоупотреблял. Самая воспетая и точно всеми проверенная BDC BARDAHL DIESEL COMBUSTION. Но я их добавляю иногда, при заправке на АЗС не стопроцентно проверенной.

Авто: Renault Duster
Asam Рулевые тяги
Iurii594

В последнее время всё беру фирмы asam, так как в рулевые тяги и наконечники не лезу уже как 2 года.

Авто: Renault Megane
Remsa Тормозные колодки

Заменил задние колодки. Стояли REMSA 026305 — очень доволен ими — прошли 49 тыс. с остатком еще 6 мм. Диски тормозные дошли уже до регламентных 7 мм. Установленные REMSA 124810 ходят 34 тыс. и остатка еще хватает.

Артикул: 0263.05 Узнать цену
ASTROhim Жидкая резина
Skull864533

Решил убрать хром с дефлекторов воздуховодов, а то слепят и отражаются сильно. Слепить перестали, а отражаться нет, но вид по симпатичнее стал. Что использовал: ASTROhim Жидкая резина (арт.) AC650.

Motorherz Насос ГУР

Начал потеть насос гур, решил поменять сальник, но не зашло. Заказал новый насос и установил. Насос брал фирмы motorherz, пока все ок, работает хорошо.

Авто: Renault Logan
GALFER Тормозные колодки

Всё по бюджетному, диски SWAG, колодки Galfer. Теперь отзыв о тормозах. Очень цепкие тормоза, такие же, как и с завода. Колодки Galfer/ATE порадовали. Рекомендую.

• Диски SWAG 60930652
  • Колодки Galfer B1.G120-1157.2.