Отзывы о запчастях для Renault

EYQUEM Свечи зажигания
Rupin

При плановом техническом обслуживании проверил свечи зажигания EYQUEM RFC58LZ2E made in France, которые стояли с завода на Логане. Свечи в общей сложности прошли около 60.000 км и хорошо работают!

TRIALLI Пыльник амортизатора

Посоветовали мне вот такие пыльники… Качество на первый взгляд хорошее, но смущает нижняя часть пыльника. У оригинала и аналогов именно реновских пыльников внутри пыльника есть зацепы, которые зацепляются за пластиковую втулку на амортизаторах и тем самым не дают пыльнику съезжать наверх. Здесь дупло широкое.

Авто: Renault Megane
GMB Ролик натяжителя приводного ремня

Если будете менять ролики натяжного ремня, не берите GMB — у этих роликов ребра сильно выступают, и защитная крышка на ролик блокирует его, в пятницу решил вопрос подкладыванием шайбы, но лучше SKF/SNR брать.

Авто: Renault Logan I
STELS Домкрат
Manul77

У меня домкрат марки Stels прослужил три сезонных смены колес, потом потек через уплотнения штока, а найти ремкомплект на него невозможно, придется покупать новый домкрат.

Авто: Renault Fluence
SOFT99 Антидождь

Отличный антидождь Glaco от SOFT99, японский, 2 года пользуюсь. В описании работает от 50 км/ч, но реально где-то от 70, и в городе в принципе бесполезен. Но если едешь по трассе, то при сильном дожде вода по стеклу не растекается, а собирается в капли и слетает, дворниками можно вообще не пользоваться, очень странно смотрят из встречных машин. Хватает нанесения где-то на 3-4 месяца, флакону уже 2 года, половина ещё осталась.

BRISK Свечи зажигания
Destrone22

Попался вариант взять свечи Brisk которые уже с завода идут с зазором 0.7 мм, рассчитаны специально под газ. На свечах проехал 19.728 км.

Пробег: 19728 км
TROKOT Автошторки

Шторки трокот я себе заказывал в том году. У них даже потдержка есть если что-то не понято по установке. Советую.

Авто: Renault Logan I