Отзывы о запчастях для Renault

NRF Радиатор кондиционера
Vartkes03
  • Теплоотдача:

У меня накрылся радиатор. Радиатор взял NRF, были очень большие сомнения. Якобы Китай. Но упаковка очень понравилась. Так что теперь я езжу с холодом. Холодный воздух даже на + 22.

Авто: Renault Talisman
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
Юрий-НСК
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

SilverStone F1 HYBRID S-BOT — второй год таким пользуюсь. Обновлять надо через карту памяти — с вифи всяко удобней. Иногда не хочет включаться — редко, но держать специально зубочистку для сброса как-то странно. В остальном всё не плохо.

DELPHI Рулевые наконечники
AlexSander-ua

Итак, на 148 тыс. ставил наконечник TRW (оба). В том году (на 169к) правый поменял на Delphi. Сказали, что нормально ходят и фиг он там нормально ходит. Меньше 14 к.

Авто: Renault Kangoo II
VTR Стойки стабилизатора

Достал меня глухой стук спереди на неровностях дороги на небольшой скорости, плюс зимой был скрип при проезде лежачих. Решил начать с малого с замены стоек и втулок стабилизатора. И теперь самое главное, мне данные манипуляции помогли, стуки изчезли. Втулки брал оригинал 546127371R, стойки стаба vtr RE3904S.

TYC Подкрылки

Решил поставить фирмы TYC, должен сказать подкрылок порадовал. Он мягкий гибкий и сделан качественно, так что рекомендую. 30-6RNF-02-5 подкрылок передний правый передний. Так как подкрылок состоит из двух поэтому так написал.

MARSHALL Подшипник ступицы
VIK

Отличные подшипники, полная комплектация, долговечность, как у SKF 96 тыс км на задней ступицы Duster, взял на замену такие же. Всем советую, цена - качество соответствует требованиям.

MESSMER Топливный насос

От десятки сам насос встает болт-он. Я поставил себе в Декабре 2017-го вот этот: 770162 ERA/ZEN/ZM/MESSMER. Пробег ~35 тыс.км., пока всё в порядке. Машинка с чипом с весны 2019го.