Отзывы о запчастях для Renault

Asam Амортизаторы
Slavik_ber

Срок эксплуатации более полугода и пока живы, работают отлично, и вообще у меня нет с ними никаких проблем, можно смело ставить, думаю вы останетесь довольны!

Monroe Амортизаторы
kerg

Ставил амортизаторы Monroe, но мне не повезло. Сами амортизаторы в работе хорошие, но у меня они начали стучать через 2 месяца. Возможно попался брак или подделка, но я больше такие амортизаторы брать не буду.

Asam Тормозные колодки

Недавно писал отзыв о тормозных колодках румынской фирмы Asam, я там говорил о том что типа мол нормальные рабочие колодки, но вот еще попользовавшись ими увидел, что тормозные диски все в задирах, с полосами.

Когда тормозишь – жесткий скрипучий звук, видно трет мои диски. Вот так бывает мужики, хвалишь-хвалишь, а потом фигня случается… Короче снял я Асамовские колодки, поставил другие, ибо не охота убивать еще и диски…

Недостатки: Портят диск, Скрежет
Bosch Тормозные колодки

Пока лучше колодок я не встречал, очень выносливые и долговечные, практически не стираются, как новые. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, очень доволен, поэтому рекомендую, они однозначно стоят своей цены.

Достоинства: Долговечные.
AS METAL Стойки стабилизатора

Приступил к замене стоек стабилизатора, т.к. у левой стойки появился люфт. Выбор пал на фирму AS METAL 26RN0510, до этого стояла фирма MOOG, хватило их на 28000км. После замены у машинки стало меньше кренов, особенно в затяжных поворотах.

AS METAL Стойки стабилизатора
Belarus73

Стойки стабилизатора ставил as-metal, шаровые лемфердер, сайлентблоки sasic. 40+ тысяч полет нормальный. Появился стук справа, подозреваю стойку стаба, они редко выхаживают больше 20к.

ICER Тормозные колодки
TimBY

Я себе заказывал диски TRW и колодки remza, но прислали колодки icer, решил оставить и зря переодически появлся скрип на 20 тыс icer начала отслаиваться фрикционноя нокладка, короче брать их больше не буду.

Пробег: 20000 км
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 379