Отзывы о запчастях для Renault

Depo Фары

Меняли фару на служебной машине, проверенный продавец посоветовал DEPO. Взяли Депо и не пожалели. Швы без заусенцев, стекло ровное, отражатель приятно блестит. Установка прошла без проблем, встали как родные. За два года эксплуатации фара не потеряла в своем качестве не грамма. Стоит отметить, что использовались только стандартные лампы. Depo хорошая фара, советую.

Авто: Renault Kangoo
GKN Пыльник ШРУС

Порекомендовали купить пыльник GKN Loebro, так и сделал. На первый взгляд гибкий пластик, но на сервисе сказали, что это вечный пыльник, его даже потом ставят при замене нового шруса. При покупке немного сомневались, т.к цена почти в два раза дороже обычного китайского пыльника. После демонтаж шруса, мастер пришел к выводу что нужно менять и шрус, т. к при вращении в одном из положений он немного закусывал. В итоге купили вновь китайский шрус Potron и поставили на него качественный пыльник. Посмотрим на сколько хватит.

SS20 Амортизаторы

Решил поменять задние амортизаторы вчера на SS-20 серии Комфорт! Но не задалось… Шток оказался не стандартной длины, а длиньше на 3 см, как итог пружина бултыхалась на посадочном месте!

Добрый день, Smit35010!

Обращаемся к Вам с просьбой, предоставьте пожалуйста ваши контакты для связи на e-mail: project2@ss20.pro, или напишите производителю https://ss20.pro/feedback/?subj=question.Имеется желание разобраться в даннной ситуации и помочь Вам.
С уважением,
Вячеслав Федоров
менеджер по продаже SS20, ЭМ.
моб:+7 987 162 48-25
e-mail: project2@ss20.pro

AGC Лобовое стекло
Kruzenshtern
  • Искажение:

Машине почти 10 лет, за это время лобовое подзатёрлось. В сервисе порекомендовали поставить AGC Automotive (производство г.Бор). Первые впечатления от стекла, что качество не очень — по нижней кромке стекла есть искажение высотой около 1 см от края, обзору не мешает, но не приятно. Стеклом AGC остался не доволен, наверное лучше было переплатить за импортное.

TRW Тормозной суппорт

Поставил и радуюсь. Меня устраивает и качество и цена. Перед этим стоял родной рено мегановский, который закис и заржавел.

Авто: Renault Megane II
CS20 Коврик
Чужин Никита
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Покупал коврики салона у этой компании и могу сказать, что это лучшие ковры которые я когда-либо покупал. Удивил их вес, тк весят они немало и это их большое преимущество, теперь они не юлозят по салону. А соты просто шикарно выполняют свою функцию чистоты. Моются очень легко, запаха вообще нет. Советую их всем!

Достоинства: Качество, Удобство, Защита салона