Отзывы о запчастях для Renault Megane

Stellox Опора амортизатора
4ikimarik
  • Резина:

Давно что то постукивало в подвеске спереди, но никак не мог понять что именно. Прикупил недорогие опоры Stellox 1217384SX. Новая, а уже потрескалась, и так с обеих сторон. К покупке не рекомендую, посмотрим сколько походят! Стук не пропал((

KANGAROO Очистители

Знаком с южнокорейской автокосметикой Kangaroo c 2005 года, причем пользуюсь ей активно все эти годы. Мне она нравится своей эффективностью. Очень хорошо работающие очистители, причем использую их не только в гараже, но и дома, на даче.

VTR Стойки стабилизатора

Достал меня глухой стук спереди на неровностях дороги на небольшой скорости, плюс зимой был скрип при проезде лежачих. Решил начать с малого с замены стоек и втулок стабилизатора. И теперь самое главное, мне данные манипуляции помогли, стуки изчезли. Втулки брал оригинал 546127371R, стойки стаба vtr RE3904S.

Cybex Детское автокресло

Если кто-то в поисках автокресла, то интесное автокресло Cybex Solution M-Fix SL. Конечно, по качеству ему далеко до кресел PEG-PEREGO, но лучше BRITAX ROMER Kid II и чуть по хуже Maxi-Cosi.

Авто: Renault Megane
TYC Подкрылки

Решил поставить фирмы TYC, должен сказать подкрылок порадовал. Он мягкий гибкий и сделан качественно, так что рекомендую. 30-6RNF-02-5 подкрылок передний правый передний. Так как подкрылок состоит из двух поэтому так написал.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 73