Отзывы о запчастях для Renault Megane

BERU Катушка зажигания

Смотрел, на моем Мегане стоит оригинальная катушка, с маркировкой beru. На смену уже приобрел точно такую же катушку beru. Знакомый проверял катушку Беру на устойчивость к влаге, сказал, что практически не боится.

BERU Катушка зажигания

Многие сравнивают катушки behr с оригиналом и говорят, что они даже лучше. На самом деле оригинальные катушки на Мегане, бывают трех производителей: Sagem, Denso, Beru. Beru из них самые качественные и надежные катушки.

Sailun Шины
AV-Samara

В июне 2019 покупал такую резину. В мае 2021 по сути к ней пришел пушной зверек. Пробежал этот комплект порядка 30-40 тысяч. С одной стороны понятно, резина недорогая, неплохо держит дорогу и на сухую и в дождь. Но очень уж сильно изнашивается.

Bosch Ремень ГРМ

Поменял прокладку, до кучи ремни, ролик и т.д. и т.п. Машина завелась и работает почти стабильно :))) Но вот что меня смущает, жужит ремень ГРМ. Ремень ГРМ фирмы BOSH оказался более жестким, чем надо и его нужно было тянуть на много меньше. В итоге имеем: (минусы) сломанный шкив распредвала, который не потерпел такого хамского к себе отношения.

Авто: Renault Megane
MARSHALL Тормозные колодки
Кочан Сергей

Колодки отличные, соотношение цена-качество просто супер, всем советую

SAMSUNG Автомобильный держатель

Приобрел наконец оригинальный держатель Samsung. Качество отличное, присоска мертво держит. Обзору практически не мешает и телефон на уровне глаз, навигацией очень удобно пользоваться.

Stellox Клапан EGR

Решил купить новый клапан, но цена ввергла меня в уныние и решил купить пока аналог «Stellox». Сегодня с утра поменял и решил завести и чудо свершилось! Машина завелась отлично! Мотор работает ровно, без рывков и сбоев. Буду пока на этом клапане ездить, пока не куплю оригинал.

Авто: Renault Megane