Отзывы о запчастях для Skoda

SHERON Антидождь
OoYevgeshAoO

Пользовался вот таким — Антидождь Sheron Rain-off 500 мл (8594007996999). Я очень доволен им, пользовался я им 2 года и обрабатывал 3 машины, одного слоя хватало минимум на два месяца.

ПОВЕЛСЯ на фирму и купил, черепаха — фирма подумал я. После первого же дождя на трассе лобовое начинает работать участками, тупо смывается. И как только я не обрабатывал: и в два слоя, и обезжиривал всякими средствами от бытовых до бензина, толку ноль.

На боковых кое как держится… И немаловажный момент, ЧЕРЕПАХА у меня начинал нормально работать, в плане капельки убегать, от 90-100 км/ч, ШЕРОН же, если воды много где-то от 65-70 начинал, а на 80 км/ч уже хорошо убегали.

И расход черепахо будет на МНОГОООО больше из-за того что надо мочить тряпку и распределять по стеклам, очень большой минус, и да, я пробовал его в «пшикалку» залить и пользоваться, ничего не дало, в плане его лучше работы.

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

У меня с завода стоят легкосплавные диски 7J x 16 R, и летние шины 215/45 R16, а на зиму приобрёл штампованные диски KFZ 8380 6x15 5x100 ET 38 Dia 57 R15, и bridgestone blizzak revo-gz 195/55 r15 85S. Считаю что это оптимальный вариант.
Но кому что нравится, тот себе то и устанавливает. Соглашусь что R17 тяжеловата, но у каждого своё мнение и свой выбор что какие «тапки» покупать для своих машин.

Авто: Skoda Rapid
INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
timal3000
  • Люфт:

Предыдущий ремень был dayco - отходил 55 тыс и дал трещины. Ролик с натяжителем вроде ина брал, тоже 55 тыс назад он стал люфтить.

Авто: Skoda Octavia
MEYLE ШРУС

Не прошло и пяти тысяч, как поменял шрусы. Поставил не оригинал, после 3 поездок в Челябинск, рассыпался правый. Симптомы след., после 100 газ в пол, небольшая вибрации около 5 сек., затем 2-я поездка после 80-вибрация по кузову, на 3 раз ехал, чуть дыша на газ, еще хуже чем вибрация до замены.

Не совершайте ошибок!

Авто: Skoda Octavia
AGC Лобовое стекло
Furkoffff
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Жене на фабию поставили стекло AGC под маркой БОР. Никаких перекосов, стекло прочное, пескоструй не оставляет особо сильных следов, а она по трассе часто ездит, для нее это важно.

Авто: Skoda Fabia