Отзывы о запчастях для Skoda

Metelli ШРУС

Прошла 30000 тысяч захрустела. Пыльники оставил родным и тот раз и этот уже 10 лет пыльники родные, а которые в комплекте с гранатой в коллекцию пыльники надо заказывать, оригинальные Китай пока не научился !!!!!!

Авто: Skoda Fabia
ДЕЛО ТЕХНИКИ Трещотки

Набор ключей комбинированных трещоточных 8 шт. На одной стороне рожок — на другой трещетка, мне просто зашли на ура. И для своего авто и дома за глаза подойдут. Шестигранники и торксы у дела техники можно сказать вечные — никогда не сломаются, но все согнутся.

OEM VAG Крышка расширительного бачка

В общем надоело мне проливать мимо горловины незамерзайку и решил купить эту крышку. Артикул для заказа 6V0955485. Ставится тяжело, но плотно, никуда не денется. Теперь будет стоять так навсегда. Ничего нигде не задевает и наливать теперь удобно. Я кайфую

Авто: Skoda Rapid
SISECAM Лобовое стекло

Оригинал Şişecam с обогревом. Такой с завода стоит, турецкий бренд, плохого сказать не могу, но и хорошего мало. Ставят вроде даже на Бмв, но стекла у бмв тоже быстро затираются.

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Затарился кое какими ништяками, а так же крышку-воронку для омывателя. Очень удобная штука, посмотрим как себя покажет. 6V0955485 артикул.

Авто: Skoda Yeti
INA Помпа

Пробег был 100т.к., стал уходить антифриз, купил в сборе весь блок фирмы INA и отдельно ремень, все прокладки нужные идут в комплекте с помпой, качество отличное.

AVTODRIVER Коврик
dimas014560
  • Совпадение:

Заказывал коврики под мою машину. Встали как надо. Лично мне нравится

Champion Щетки стеклоочистителя

Качество хорошее. Оригинал один в один, только дешевле в 2 раза.

Авто: Skoda Yeti