Отзывы о запчастях для Skoda

OEM VAG Щетки стеклоочистителя

VAG JZW 998 002 H - Щётки стеклоочистителя переднего комплект каркасные. Оригинал, серия «эконом», но у меня 3 год живут, правая чуть изогнута.

RUVILLE Втулки стабилизатора
esjomin

Застучало что то в подвеске, ну думаю втулки стаба приехали, сгонял на подъемник и правда они. Пробежали порядка 50 тыщ км (думаю не плохо).

MONBAT Аккумулятор
LeopoldOligarx

Старому АКБ пришёл конец, могу сказать не покупайте АКБ MONBAT! Редкое гавно за 4 года 2 аккмулятора в трубу. В третий раз рука не поднялась купить фуфло.

PETRONAS Масло МКПП
Maledetto48
  • Работа трансмиссии:

Посоветовали сменить масло в МКПП. Давно ещё было припасено итальянское масло TUTELA TRANSMISSION GEARFORCE 75W. В общем, такого чёткого и лёгкого переключения передач не было даже с новья! До этого пробовал следующие масла в коробку: BP syntrans, MVMTF PLUS 75W COMMA.

Ни одно из этих масел и близко не сравниться с тутелой по чёткости и лёгкости переключения. Заедания, кстати, все исчезли.

Авто: Skoda Fabia
TURTLE WAX Антидождь

Решил начать с антидождя, тем более он валялся в гараже. Вода как попадает, так и улетает, а улетает вместе с грязью. Использовал антидождь с черепашкой. Артикул 52887.

Exide Аккумулятор

С приходом первых морозов старый аккумулятор сразу же приказал долго жить. Был установлен на 60 Ач, решил что этого маловато и на замену ему пришёл поляк с американскими корнями Exide 6 CT-72-R Premium EA72272 Ач, 720 А пускового тока 3 года гарантии.

В машину встал без проблем ничего кроме жабо не снимая.

LUX Рейлинги
Nik21REGION
  • Установка:

Решено брать багажник на крышу от производителя Lux. Он представляет из себя две поперечины аэродинамической формы. Устанавливается в штатные места. Можно болт поставить, но мне хватило родных креплений багажника. Работа выполнена. Груз доставлен.

Авто: Skoda Rapid
TURTLE WAX Антидождь
Sav-74

Раз месяц летом обрабатывал. Сейчас раз в 2 месяца. Все гуд. Балончика примерно на 5-6 обработок ВСЕХ стекол по кругу хватает, если делать все то, что на баночке написано. Антидождь Turtle Wax CLEARVUE RAIN REPEL 300м

YOKOHAMA Шины
builder174

У меня есть опыт эксплуатации Yokohama Geolandar A/T G015 — резина отличная, очень тихая, трассу держит хорошо на приемлемых скоростях и ни разу не подвела на бездорожье (особенно в плане проколов, прошел 1500 км степям и пустыням).

Авто: Skoda Kodiaq
Артикул: G015 Узнать цену