Отзывы о запчастях для Skoda

Vika Автомобильная краска
doctormotors
  • Стойкость:

Брал Вику воздушной сушки, алкидку, раскладывал как базу в цвет, сверху мокрым по мокрому акриловый лак — и вечная память. Оно против всяких техничек, но реально работает и держится годами, проверено. Ни выгорания, ни отлущивания, ничего такого.

NGK Свечи зажигания

Машина перестала реагировать на нажатие педали газа, затем начал жутко троить движок. Хорошо оказалась под рукой обд, подцепил. Выдает пропуски зажигание во втором цилиндре, сразу мысли либо Бензин, либо свечи. Записался в сервис там и определили, что померла свеча, я выдохнул и заодно прошел то:). Свечи откатали 12 тысяч, вот такое качество мне попалось ngk…

Пробег: 12000 км
MEYLE Тормозные диски

Тормозные диски Meyle 1155211051 — 1377р.*2, тормозные колодки Bosch 0986424481 — 1281 р. Тормоза первые пару дней были просто дубовые, потом приработались, тормозит отлично.

Hola Амортизаторы
salimbo

Приобрел данные амортизаторы Hola пол года назад. На данный момент всё отлично, полет нормальный и по качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую всем кто ещё не ставил, ставьте смело и вы не пожалеете!

Авто: Skoda
Nexen Шины
Reentovich

Ну вот, взял комплект шин NEXEN N BLUE HD plus. По первым впечатления, очень мягкая и добротно сделана. Ресунок тоже мне понравился. Отбалансировалась хорошо, на одноколесо добавили 15 грамм и все. После старого Мишлен, скажу сразу что немного шумнее, но плавность и мягкость лучше у NEXEN.

Дорогу держит отлично! Короче я доволен, 200$ за 4 балона это супер резина. Учитывая что размер 205/55 /R16.