Отзывы о запчастях для Skoda

SWF Щетки стеклоочистителя

Пользую уже не первый год, и не на первой машине, щётки SWF, и доволен качеством и работой данных щёток. Щётки стеклоочистителя SWF VisioFlex. Номерок 119.319.

Stellox Щетки стеклоочистителя

Недавно ехал по кольцевой в дождливую погоду и понял что мои дворники стали плохо чистить. Стали появляться разводы. Начал вспоминать когда-же я менял данные щётки? И пришёл в полнейший стопор.

Оказывается с того момента прошёл целый год. И ни разу за год я даже не подумал про щётки дворников, так как они чистили прекрасно. Естественно я поехал и купил незамедлительно на следующий день данный артикул по Stellox. Это щётки дворников Stellox 201 644 SX.

Была только одна проблема снять старые, так как немного укорели на креплениях. Отвёртка помогла справиться с данной проблемой и новые щётки были установлены на место старых. Считаю для данных щёток это просто феноменальный срок службы.

Depo Поворотник

Сомневался какие взять поворотники. В итоге взял самые дешёвые фирмы Depo и не пожалел, потому что они подошли хорошо. Не идеально, конечно же в сравнении с оригиналом, но, довольно таки не плохо за такие не большие деньги.

Левый DEPO 4411509LUEC, Правый DEPO 4411509RUEC.

Авто: Skoda Rapid
Filtron Топливный фильтр

Любимица семьи Школы Октавия Тур, 2008 года, в кузове 1U2. По заводским установкам смена масла и фильтров должна быть каждые 15 000 км, но я перестраховываюсь и меняю через каждые 10 000 км моторное масло и все фильтра, в том числе и топливный. Перед Filtron брал "типо Германия", но понял, что он там и близко не был. Начал искать аналоги, посоветовал попробовать Filtron. Фирма Польская, специализируется на выпуске фильтров и прочих сопутствующих товаров для автомобилей.

Попробовал фильтр от Filtron и особой разницы в поведении авто не заметил, после этого беру только их. Упаковка достаточно проста, фильтр в картонной коробке, зеленого цвета, также есть таблица соответствия фильтра PP 836/1 аналогам от других производителей. Это очень удобно, т. к. многие привыкают использовать фильтра от одного производителя и его смене терзают себя выбором. Фильтр PP 836/1 от Filtron оказался качественным товаром. За 5 лет претензий к нему нет. Засоров фильтра не наблюдалось, данный фильтр спокойно отбегает 30 000 км и даже больше, запас прочности есть. Еще он хорош тем, что подходит на большое количество автомобилей. Цена, как для расходника тоже приемлемая.

Достоинства: Качество, надежность, универсальность, цена
Прамотроник Предпусковой подогреватель

В -35 я заводился спокойно, а в прошлом году не повезло с маслом, при чем судя по отзывам я единственный у кого оно загустело. Подогреватель нужен, чтобы заводить не холодный движок, а уже подогретый дабы чуть жизнь ему продлить.

Авто: Skoda Octavia