Отзывы о запчастях для Skoda

BELSHINA Шины

Переобулся ещё в воскресенье вечером. Трава на глазах покрывалась инеем, и машина тоже. Резина новая, белшина БЕЛ-147. Резиной доволен.

Авто: Skoda Rapid
MOOG Рулевые наконечники

Рулевые тяги Moog тоньше оригинала на 1 - 1.5 мм, канавка под пыльник совсем маленькая. Родным хомутом прижимается плохо. У наконечника Moog мне показалось что резиновый пыльник тоньше оригинала.

Авто: Skoda Octavia
Sava Шины
Smo-King

Пришло время менять обувку, в этот раз выбор пал на продукцию дочернего предприятия концерна GoodYear, зимние фрикционные шины SAVA Eskimo HP2 в размере 225/50/17. Второй день пока обкатываю в условиях города.

Трассу они увидят еще не скоро) Машина зимой эксплуатируется в режиме дом-работа-дом. Первое что заметил — тишина! После «дубовеньких» Viatti Bosco, просто елейная мягкость и тишинааааааааа…

Что бы закончить про продукцию отечественного производства с итальянскими корнями, скажу, что шум пожалуй ее единственный недостаток. Испытания грунтовкой, размытыми дорогами, легким бездорожьем прошли на 5-ку! А учитывая стоимость ее, в принципе грех жаловаться)).

Авто: Skoda Yeti
OEM Skoda Коврик

Защитный коврик под детское сиденье. Оригинал Skoda. Очень крутая штука, идеально лёг, плотный, не скользит, моющийся, имеет карманы для мелочей! Очень доволен! Рекомендую! Код детали VAG000019819A цена 1500₽.

NK Стойки стабилизатора

Сделан следующий вывод, оптимально устанавливать стойки стабилизатора фирмы NK, т.е. самые дешевые. Прислушался к данному совету на одном из форумов… и реально… либо ставишь оригинал, либо NK и меняешь раз в год. Установил весной, на сегодняшний день 29.10.2017 полет нормальный, надеюсь зиму тоже переживут.

Авто: Skoda Felicia
KMK-Glass Лобовое стекло
stasus-men
  • Искажение:

Было принято решение поменять стекло на новое, заказал самое дешёвое, фирмы «KMK Glass» без молдинга и пятака под зеркало, несмотря на много отрицательных отзывов о качестве данного производителя, могу сказать, что мне либо попалось хорошее, либо качество этого производителя улучшилось, все зазоры в норме, искажений не обнаружил!

Авто: Skoda Fabia