Отзывы о запчастях для Skoda

LAVR Раскоксовка двигателя
vovan430-71
  • Агрессивность состава:

Начало подъедать маслице, решил попробовать, всё прошло хорошо, единственное что мне пришлось снять поддон и очистить краску, так как эта раскоксовка разъедает краску. Не много вспучило краску пока снимал поддон. Чистота внутри.

Авто: Skoda Octavia
АВТОУПОР Упоры капота

По уже сложившейся традиции при покупке авто, в обязательном порядке покупаю и устанавливаю упоры капота фирмы автоупор. Монтаж достаточно прост, есть инструкция. Каталожный номер USKRAP012.

BGA Комплект цепи ГРМ
nikolaichhh
  • Звездочки:

Перед продажей меняли комплект фирмы BGA кроме фазорегулятора и шестерни коленвала, фазик модернизированный, не трещал. На нём я проехал 75000км. Провис цепи был, но не критично на мой взгляд:) Износ шестерён тоже не сильный, масло Шелл 5/40 синтетика, замена каждые 7-8 т.км.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
LIQUI MOLY Масло МКПП

Решил заменить масло в МКПП. Залил нового масла liqui moly 75w-90 gl4-gl5+присадку ceratec(она оставалась у меня после замены масла в ДВС). По ощущениям все нормально, разницы не почувствовал, до замены было также все хорошо.

Авто: Skoda Fabia
MARSHALL Тормозные диски

Приобрел данные тормозные диски на октавию, по внешнему виду и установке вопросов нет, выглядит качественно и встают на ура. Пока притираются, время покажет

Достоинства: Установка без проблем