Отзывы о запчастях для Skoda

BRISK Свечи зажигания

Эпопея со свечами продолжается. Как то не устраивает меня работа новых свечей, как то не так как старый Бриск даже с пробегом не так едет, не так шепчет и т.д., да и субъективно расход больше. Вкрутил пока назад старый Бриск. Прикинув и сравнив свечи — разный зазор, а так как машина на газу и свечи Бриск Сильвер с зазором 0.8 мм, а на новых НЖК 1.1 мм и покурив форумы, то понимаю, что надо делать под газ 0.8 мм. Зазор выставил, но еще не поменял, как будет настроение — поменяю.

Авто: Skoda Superb
Maxi-Cosi Детское автокресло

Детское автокресло МаксиКози КабриоФикс — ребенок жутко как потеет, сидит чуть ли не голый и один фиг потеет. Следующее кресло (следующей размерной группы) точно будет не МаксиКози.

AUTOSOL Полироли

Купил недавно пасту для чистки металла Autosol metal polish, офигенная штука как выяснилось)

Авто: Skoda Superb
NataNiko Накладки
oleg25061

Заколхозил накладки, бренд NataNiko передние с лого октавия задние без. Легли нормально, внешний вид вполне нравится, вытираются легко влажной микрофиброй без разводов.

Авто: Skoda Octavia
DELPHI Топливный фильтр

На топливную делфи надо брать топливный фильтр только делфи. Тут даже дело не в качестве, в характеристиках самого фильтра. Неизвестно какое сопротивление движению топлива создает это фильтр. Я, по неопытности, сначала поставил не делфи, а потом долго удивлялся почему у меня так много воздуха в топливных трубках через 5000км появилось. Потом поставил делфи, уже больше 20 тысяч на нём проехал — всё отлично, скоро буду менять опять.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 20000 км