Отзывы о запчастях для Skoda

FREMAX Тормозные диски

Japan Parts брал. У меня явно попались из плохого металла. В результате купил Fremax (арт. BD-4073). Проехал тысячи полторы в разных условиях и пока очень доволен.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: BD-4073 Узнать цену
TROKOT Автошторки

Заказали у ребят из Trokot солнцезащитные экраны. Да, решили мы «спрятаться в кокон» на зиму, прикупили вот такие аккуратные шторки. Удобно монтируются на магнитах и двусторонний скотч.

Авто: Skoda Superb
LAVR Антизапотеватель

Я купил антизапотеватель Lavr побрызгал на лобовуху и боковые - результат отличный. Даже в замую хреновую погоду намека на запотевание нет.

Авто: Skoda Octavia
Waeco Автохолодильник

И в дороге и на отдыхе очень нас спасал автохолодильник, детям молока, маслица на завтрак. Это немецкий Waeco. 15 литров внутреннего пространства.

Авто: Skoda Kodiaq
Bosch Лямбда-зонд

Поменял лямбда зонд и все прошло. Вот уже 300 км ошибок никаких нет, даже спорадических. Поставил лямбду Bosch 0 281 004 148 с длиной провода 750 мм.
Родная стояла 0 281 004 064/065 с длиной провода 520 мм.

Авто: Skoda Roomster
Goodyear Шины
Alex.RnD

В прошлом году на предыдущий авто покупал Goodyear UltraGrip Ice+, — резина понравилась бесшумностью и сцеплением на мокром/сухом асфальте, но т.к. предыдущая зима была очень мягкой, не могу сказать, как она работает на каше/гололеде.

Авто: Skoda Octavia