Отзывы о запчастях для Skoda

CLEANOL Автошампунь

Помню была у меня данная продукция, мыла нормально, как то оставил её в канистре из под тосола на несколько месяцев, когда взял в руки канистра начала разваливаться в руках на куски…

NGK Свечи зажигания

Только на этих свечах полностью пропали пропуски зажигания. Прошло 15 тыс. км. Свечи с виду очень даже живые, но уже не справляются. После замены пропуски ушли.

Авто: Skoda Yeti
TRW Шаровая опора
Mig16

Колодки трв не для горной месности, а так супер, проверял шаровые по нашим дорогам хватило на 20.000.

Авто: Skoda Rapid
JVC Магнитола

Начала глючить магнитола JVC KD-X100 — всего прошло-то полгода — вырубается беспричинно…  греется. Прошел почти год и опять начало пропадать питание… опять выдергивал, носил подключал к другому источнику — работает… воткнул, немного постояла и снова заработала… что-то это уже надоедает…

Авто: Skoda Roomster
Артикул: KD-X100 Узнать цену
Purflux Топливный фильтр

Купил фильтр purflux, не пожалел! Машина стала ехать намного мягче с новым фильтром. Разгон как будто кто-то лишний вес убрал. Я очень доволен!

3ton Чернители
Proton13
  • Стойкость:

GRASS «Black Brilliance» работать не удобно, но натираю уже 1 банкой 2 сезон. Приходится с губкой все делать. В последние разы чернитель аэрозольный брал 3ton, отменно именно зачернил и 2 недели колеса черные, даже после мойки не пожелтели.

Авто: Skoda Yeti
LYNXauto ШРУС

lynx отличное качество, второй год ходит шрус, другу на логан пол года назад порекомендовал, нареканий не слышал, рекомендую, не дорого и сердито!!!