Отзывы о запчастях для Skoda

CONCORD Детское автокресло

Таки решился на покупку, т.к. в старом кресле ноги ребенку было уже некуда девать(причем в фабии, с этим же креслом, места еще хватает). Изначально рассматривал Concord X-Bag, но пришлось взять Transformer T, т.к. не нашел серых X-Bag.

Кресло компактное и удобное для ребенка(даже вылезла сама из него), ноги теперь есть куда девать.

DPA Подкрылки

Зимой повредили спойлер подкрылка с левой стороны. Решил заказать не оригинал, а, Diamond/DPA812888, в два раза дешевле. Пластик оказался жесткий, оригинальный помягче был. Установил с небольшим трудом, из-за направляющих клипс. На оригинале они мягкие, свободно входят.

Mahle Салонный фильтр

Фильтр салонный угольный Mahle LAK 181. Мне не понравился, в салоне все запахи, что и снаружи, особенно выхлопы. Оригинальный намного лучше чистит воздух. Больше брать не буду.

Артикул: LAK181 Узнать цену
SeiNtex Авточехлы

Спустя полтора года эксплуатации вид чехлы не поменяли, не порвались и не протёрлись, при вчерашних -27 экокожа осталась мягкая. Когда полтора года назад купил машинку с тряпочным салоном, сразу решил натянуть чехлы Автопилот из экокожи с перфорированой серединой, но…

По работе заезжал на рынок "Автомастер", спросил про чехлы Автопилот, а их не оказалось. Предложили Seintex 85783 для салона без заднего подлокотника, их и купил.

Натягивал на снятые с машины сидения в июне 2015 около гаража — сложностей никаких не возникло, не стал ставить только шапочку переднего подлокотника, так как уже был одет оригинальный чехол. За свои деньги считаю неплохой выбор.

PARKCITY Видеорегистратор

Приобрел себе новый видеорегистратор Park City DVR HD 592. Качество соответствует цене. Что подкупило: при малых размерах (со спичечный коробок) получаем высокое разрешение видео. Пока мне все нравится: номера машин четко видны, угол обзора вроде не плохой.

Такой же видеорегистратор поставил на Поло.

Авто: Skoda Yeti
ТЗСК Штампованные диски

Штампованные диски фирмы Trebl не встали на перед Шкоды Рапид комплектации Хоккей Эдишн 2016 модельного года - цепляли за суппорта, а диски фирмы ТЗСК — встали нормально, то есть без проблем и ни за что не цепляли.

По-моему качество изготовления и при чем здесь фирма говорит само за себя.

Авто: Skoda Rapid