Отзывы о запчастях для Skoda

Aquapel Антидождь

Решил намазать антидождь. Имеем Антидождь Aquapel. Результат на первый взгляд меня порадовал.

Авто: Skoda Superb
BRISK Свечи зажигания

Старые свечки Brisk. Прошли чуть больше года и 12 тыс км. Бензин строго Несте 95й. Масло Лукойл Люкс 5в40. Напрягают проблемы с запуском уже при -10, пригодится крутить секунд по 5.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 12000 км
JVC Автоакустика

Сегодня наконец-то пришла моя долгожданная посылочка, а в ней КОЛОНОЧКИ JVC и теперь у меня полноценная акустика JVC 4‑х полосная) Звуком очень доволен, под мою мангитолу смотрится отлично)

Авто: Skoda Octavia
ArmorAll Жидкая резина

Уже на 2 машине использую это средство. Эффектом доволен, расход небольшой, минус - использовать сложнее чем аэрозоль в баллончиках.

RUNWAY Очистители

Боковины выглядят классно после такой процедуры, насыщенный черный и плюс блестят как у котика)). Причем блеск и чистота сохраняются приличное время, после очередной мойки без очистителя шин эффект продолжает радовать.

Авто: Skoda Yeti
Amos Багажник на крышу
Dreyko
  • Вместительность:

Багажник польского происхождения называется Amos. Покупал на авторынке. Цена: крепления + дуги = 2000 р. После установки багажник сразу прошел боевое крещение. Груз в виде матраса и основания к нему, имеющие размеры 2000*1600, удачно перевезены. Также сегодня ехал с пустым багажником на работу. Не знаю у кого как, но при езде 80-100 багажник не слышно.

BBF Очистители

Появился запах сырости при вкл. кондея буквально на пару сек. Покупаем балон чудо BBF ставим у забора воздуха в салоне в режиме рециркуляции вкл самый холодный на минимум, рециркуляцию и воздух в лицо. Нажимаем кнопку она с фиксатором и выходим из авто на 10 мин., потом проветриваем. Запах эвкалипта в салоне просто кайф и свежесть как после грозы. Бяки зздохли)

Авто: Skoda Superb